Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Подводная Братва

Подводная Братва скачать торрент

Подводная Братва
Обновлено:
Скриншоты
Подводная Братва Подводная Братва Подводная Братва Подводная Братва Подводная Братва Подводная Братва
Название: Подводная Братва
Год выхода: 2004
Жанр: Аркады, Приключения, Для девочек
Разработчик: KnowWonder Digital, Mediaworks
Версия:
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игры, основанные на кинематографической или мультипликационной продукции, имеют немалую популярность. Геймеры выбирают такие игры, потому что заранее ознакомлены с персонажами или сюжетной линией. А значит будет проще разобраться с игровым процессом. Сегодня перед вами один из таких проектов под названием Подводная Братва. Эта игра вышла в свет еще в 2004 году и основывалась на одноименном мультфильме. По формату – это 3D-аркада. Главным персонажем станет рыбка по имени Оскар, которая обманывает окружающих о наличии своих особенных способностей. Сюжетная линия игрового проекта очень схожа с мультипликационной. В игре представлено для выполнения 25 заданий, также есть несколько игровых стилей, в которые входят режим изучения, последовательности, сражения и т.п. Представленный проект с CG-анимацией вовсе не попытка скопировать «В поисках Немо», это гораздо большее. Поэтому, если вас увлекла эта игра, то рекомендуем скачать торрент Подводная Братва на нашем сайте совершенно бесплатно.

574 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Подводная Братва

Подробнее об игре Подводная Братва

Наш главный персонаж – маленькая рыбка по имени Оскар, весьма активный и веселый герой. Но у него есть особенность: он всегда попадет в разные истории. На сей раз Оскар выступить в роли главаря местной подводной мафии, которая представляет собой акул. Чувство юмора у них явно несильно развитое, поэтому нашему герою нужно максимально быстро избавиться от неприятностей. Вам придется пройти несколько занимательных уровней, вступить в схватку с подводными злодеями и поучаствовать в гонках на выживание. Если говорить об особенностях этой игры, которая больше предназначена для ПК, то нужно отметить следующее:
  • Благодаря отличным танцевальным способностям вы сможете произвести впечатление на любую из представительниц прекрасного пола.
  • Перед вами будет 25 увлекательных заданий.
  • Во время сражений можно использовать рыбьи приемы для самообороны.

Также стоит отметить одну очень важную деталь: для владельцев многоядерных процессоров придется использовать Dual-Core Optimizer, иначе игра не сможет запуститься. Чтобы установить его у себя на компьютере вы должны выполнить такие установки: смонтировать образ диска с игрой, открыть «Мой компьютер», кликнуть по виртуальному приводу, в который смонтирован упомянутый образ диска. После этого вы можете спокойно начинать играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 806 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Подводная Братва через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив