Три в ряд скачать торрент

Три в ряд
Обновлено:
Скриншоты
Три в ряд Три в ряд Три в ряд
Название: Три в ряд
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Логические
Разработчик: Alawar
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пожалуй, одной из самых простых и в то же время, самых популярных игровых проектов являются такие, как Три в ряд, скачать торрент которой можно на нашем сайте. Подобный жанр привлекает пользователей разного уровня и придется по душе, как новичкам, так и опытным геймерам. К тому же, у него нет ограничений по возрастной категории. Такая незамысловатая игра позволяет скоротать свободное время. Тем более, что разнообразие игр в режиме три в ряд довольно обширное. Но у каждой игры есть свои особенности.

Категория игр «три в ряд» доступна пользователям не только на ПК, но и на телефоне или планшете. Главная цель таких игр заключается в том, чтобы не только переставлять камни или кубики, но еще иметь некую сюжетную линию. У большинства подобных проектов имеется определенный сюжет или тематика. Это может быть самое разное, например, детективная история или приключения. Есть специальные возрастные игры, где вы можете подобрать проект по душе.

94 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Три в ряд
Подробнее об игре Три в ряд
За сбор комбинаций из разных предметов (шариков, драгоценных камней, кубиков и т.п.) вам будут начисляться бонусные очки или монеты, которые откроют доступ к основной игре. Есть игры, которые предлагают строительство и дальнейшее развитие города. Там вы сможете управлять персонажами самостоятельно. Для получения средств на развитие вы должны проходить уровни. Практически во всех подобных игровых проектах поначалу вам достаточно пары минут, чтобы победить на уровне. Но чем дальше вы будете продвигаться по игре, тем сложнее будут становиться уровни. В помощь вам могут быть предложены подсказки, дополнительные ходы или специальные функции, но их количество ограничено.

Для того, чтобы пройти полностью всю игру, вам понадобиться немалая доля везения, а еще логическое мышление и находчивость. Только так вы сможете предугадать возможные ходы или комбинации, не используя при этом подсказки или помощь. Жанр «три в ряд» смело можно назвать бессмертной классикой интерактивов. Они как раз и изобретались для того, чтобы помочь скоротать время, вам нужно только выбрать наиболее подходящий вариант. Перед началом ознакомьтесь с правилами игры и геймплеем, а потом начинайте. Графическое оформление таких игр обычно довольно яркое, поэтому однозначно привлечет внимание. Скачать торрент Три в ряд может любой пользователь на любое устройство, ведь выбор просто-таки огромный.

Системные требования
OS: Windows 7/8/10
CPU: 1.5 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 10 или выше

На этой странице вы можете скачать игру Три в ряд через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив