Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Spore последняя версия

Spore последняя версия скачать торрент

Spore последняя версия
Обновлено:
Скриншоты
Spore последняя версия Spore последняя версия Spore последняя версия Spore последняя версия Spore последняя версия Spore последняя версия
Название: Spore последняя версия
Год выхода: 2008-2019
Жанр: RPG, Аркады, Симуляторы
Разработчик: Maxis
Версия: v1.3.0.22 / 3.1.0.22
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Sporelish
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Spore – это увлекательная разработка, которая подарит вам яркие эмоции и впечатления. Вы сможете создать уникальное существо и направить его созревать в специальную клетку, которая находится в галактической цивилизации. В этом мире происходит необычный процесс эволюции. Для создания героя вы сможете использовать специальные инструменты, благодаря которым, ваше создание будет настолько милым, что вы быстро к нему привяжитесь. Интересно? Тогда скачивайте Spore торрентом, и проведите свой досуг увлекательно.

В поздних частях игры вы не сможете иметь таких возможностей. Вы будете развивать уже готовую цивилизацию, выполняя определённые задания. По сути, Spore тяжело назвать глубокой игрой, но при этом она сочетает в себе разнообразные жанры, что позволяет сделать данный проект уникальным. Если вы хотите попробовать свои силы в этом уникальном проекте, то скачивайте Spore через торрент, в любое удобное для вас время.

4.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spore последняя версия

Подробнее об игре Spore последняя версия

Основным достоинством представленного проекта есть его простой и понятный инструментарий для создания своих творений. К примеру, если вы пробовали свои силы в таком проекте как Creature Creator, который был выпущен в релиз не так давно, то вы видели только небольшую часть головоломки. По ходу игрового процесса вы будете сооружать различные постройки, транспортные средства и многое другое. Скачивайте Spore торрентом, и окунитесь в невероятный мир.

Отдельно стоит отметить существ, так, как только в этом проекте вы можете создавать их такими, какими пожелаете, и полностью проявить свою фантазию. Вы можете менять свое существо, и создать его таким, как хотите, например, это может быть мультяшный герой, или уникальный персонаж, все зависит только от вас. Но, вам не нужно быть великим художником, чтобы создать уникальное творение, экспериментируйте, проявите фантазию, и у вас обязательно все получится. Напомним, что скачать Spore торрентом, вы можете совершенно бесплатно.

Вы можете создать настоящего людоеда, который преследует других героев с целью получения наживы, и выглядит устрашающе. Либо же, вы можете создать дружелюбное существо, которое будет веселиться днями на пролет, и со всеми дружить. Выбор только за вами, поэтому если вы уже решили, то скачивайте Spore торрентом, быстро и бесплатно.

SPORE Collection включает:
SPORE,
SPORE Galactic Adventures,
SPORE Creepy & Cute Parts Pack.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Intel Pentium® 4 or equivalent
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB Video Card, with support for Pixel Shader 2.0
Место на диске: 5.8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spore последняя версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
мд
не рабочий
Hn
Hn | 26 января 2023 23:57
Не рабочий пак. Не качайте его. Автору - СПИДа ;)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив