FlatOut 2 скачать торрент

FlatOut 2
Обновлено:
Скриншоты
FlatOut 2 FlatOut 2 FlatOut 2 FlatOut 2 FlatOut 2 FlatOut 2
Год выхода: 2006
Жанр: Гонки, Аркады
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Strategy First
Версия: v.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
FlatOut 2 погружает игроков в мир скорости и адреналина, где каждая гонка - это шоу разрушений и невероятных трюков. Главная особенность игры - физика, благодаря которой автомобили ведут себя реалистично, а их разрушение выглядит по-настоящему завораживающе. Игроки могут выбрать из множества автомобилей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и стилем вождения. Трассы разнообразны и полны сюрпризов, включая скачки, неровности и даже ловушки, которые добавляют динамики в гонки.

2.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FlatOut 2

Подробнее об игре FlatOut 2

Режимы и Соревнования
В игре представлен широкий спектр режимов. От классических гонок, где цель - первым пересечь финишную черту, до уникальных испытаний, где водители выполняют трюки или участвуют в демолиционных дерби. Это не только испытание для навыков вождения, но и для способности выживать и доминировать в условиях полного хаоса на дороге. Кроме того, есть множество мини-игр, которые превращают вождение в настоящее развлечение, например, запуск водителя через лобовое стекло на дальность.

Визуальное Оформление и Атмосфера
Визуальная составляющая игры поражает своей детализацией. Автомобили выглядят реалистично, а их повреждения - убедительно. Дизайн трасс варьируется от городских дорог до сельских пейзажей, что делает каждую гонку уникальной. Звуковое сопровождение подчеркивает атмосферу безумных гонок: рев двигателей, звук сталкивающихся металлических частей и динамичная музыка добавляют эмоций в игровой процесс.

FlatOut 2 предлагает игрокам уникальный опыт, сочетающий в себе скорость, адреналин и безудержное веселье. Это игра, в которой каждый заезд - это не только гонка, но и настоящее шоу, полное разрушений и незабываемых моментов.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.2
- Смена языка в папке с игрой файлом Start_FO2_Eng.bat, по умолчанию русский
- Время установки ~ 1 минута (Зависит от компьютера)

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: третьего поколения с 64 МБ памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру FlatOut 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (49)
Гость Дима
ЭТОТ САЙ ТОП,
Ты вообще?
Гость макс
Гость макс | 13 декабря 2022 01:03
есть онлаин?
Enot Codename 47
Enot Codename 47 | 12 декабря 2022 09:28
Есть сетевая игра
Gregory
Gregory | 11 декабря 2022 21:59
Arm7,
я думаю да, разве что нужно буде поставить режим совместимости с Windows 7 в свойствах
KorocheDima
Одна из лучших игр для слабого железа спасибо за нормальный репак.
TemhaN
{text}
Цитата: нетвирусам
torrent9,
вирусыыыыы сайт хавно из ада. сайты есть какашичные и то лучше ваших
вы поди марехуаной торгуете и то страшнооо тут каждая игра с вирусами почему уже ваш сайт не закрыли там одни днари тупые сидят и людей за дебилов принимают. мне надо писать писать не умеешь мне чо то не очень интересно чо про меня думаете сайт ваш и так называеться torrent9.name 9 лет у вас комп гореть взрываться будет а у нас бомбить думая нафига с этого тупого сайта качали скачали компа больше и убери аватар артеса не позорь warcraft 3 своим дебилизмом это игра для святых а ты даже на хавно не потянешь

Ты ДАЛБАЕБ или даун.Я лично проверил здесь 7 игр дада да (7!!!) Этот сайт классный и разрабу за сайт огромное спосибо.Если ты ДАУН нехочешь скачивать игры с сайтов то тогда покупай их на дисках.Если тебе деньги не нужны.Это мое мнение о тебе,люди не доверяйте таким дэбилам в интернете именно в интернете.Я просто удивляюсь от таких людей.Ненадо сомневатся я говорю правду.Просто качайте игру.И все.
John79
John79 | 10 декабря 2022 18:15
Torrent9,спасибо тебе огромное за игрушку,классссс! Ностальгия,лет 8 наверное в нее не играл,навык потерял,но постепенно вспоминаю и трассы и управление.Вообщем низкий тебе поклон и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!Скачалась,установилась и без всяких проблем запустилась,и самое главное без всякой заморочки,без всяких копирований,переноса и переименований файлов,уж больно я это не люблю,а здесь установка как с обычного диска.Уже два этапа прошел,для пробы,все без проблем,а кто кричит что вирусы,так скажу, что никаких вирусов нет,вообщем мужики качайте и наслаждайтесь
Богдан Береза
класс скачивайте
КАКОЙ ТО ПАЦАН ПРОВЕРЯЕТ ВИРУСЫ
КАКОЙ ТО ПАЦАН ПРОВЕРЯЕТ ВИРУСЫ | 10 декабря 2022 07:43
торрент игруха хоть без вирусов, я проверил этот сайт, без вирусов. тоже норм, всетоп тоже норм. короче на троих скачиваю.доверяю им.
VC
В аду есть отдельный котел для тех кто по ссылке торрента выкладывает *.ехе файлы с установкой мусора всякого! Что бы вам руки покрутило гадам и секса не видели следующие пять лет!
РусскийГеймер
Arm7,
Будеть порхать как бабочка)
Dominator
Братан, ты мне не наврал - реально игра без вируса. Спасибо torrent9.
Кстати, сайт 1000000000000000000000000/10
Dominator,
У нас нет вирусов :winked:
Dominator
torrent9
Братан, а эта игра без вирусняка? Опасаюсь таких уродов как хакеров, шифровальщиков и т.д. :belay:
Vadim227
Все хорошо. Игра запустилась нормально
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив