Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » На линии фронта

На линии фронта скачать торрент

На линии фронта
Обновлено:
Скриншоты
На линии фронта На линии фронта На линии фронта На линии фронта
Название: На линии фронта
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Симуляторы
Разработчик: Alekseev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Свидетелей событий, которые происходили во времена Второй мировой войны осталось очень мало. Многие из нас даже не представляют, что именно тогда было. Но вашему вниманию предлагается игра, в которой вы сможете увидеть жестокие противостояния. Скачать торрент На линии фронта можно на нашем игровом портале прямо сейчас. Вы примерите на себя роль участника войны и погрузитесь в атмосферу боев времен Второй мировой. Играть вы будете на стороне советской армии. И не просто играть, а сражаться на танке. Вам будут доступны либо Т-34, либо ИС-2. Они имеют практически одинаковый принцип действия, но немного разняться в оснащении.

280 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре На линии фронта

Подробнее об игре На линии фронта

В игре представлены два варианты карт. На обеих имеются разные миссии, которые вам придется выполнить. Обязательно продумывает план действий перед наступлением, ведь от этого зависит успешность выполнения поставленной задачи. Если противник сумеет подобраться к твоей машине, задание будет не выполнено. Только ваше тактическое и стратегическое умение позволит успешно завершить операцию. Атакуйте противника с помощью боевой машины и идите вперед к победе.

Если вам удастся найти место, откуда враг не сможет вас увидеть, то тогда можно осмотреться. Это также позволит вам уничтожить гораздо больше своих противников и при этом остаться в живых. На пути тебя ждут всяческие преграды, да и сама дорога неблизкая. И хоть танк – такая машина, которая пройдет везде, все же эти преграды придется объехать. Игра имеет качественное графическое оформление, потрясающие спецэффекты и порадует любого геймера. Поэтому скорее начинайте, родина вас ждет!

Системные требования
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 9600 gt
DirectX: Версии 9.0
Свободное место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру На линии фронта через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив