Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Как достать соседа 4

Как достать соседа 4 скачать торрент

Как достать соседа 4
Обновлено:
Скриншоты
Как достать соседа 4 Как достать соседа 4 Как достать соседа 4 Как достать соседа 4
Название: Как достать соседа 4
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Как обычно в данной игре вашей основной задачей будет отомстить уже знакомому и противному соседу. Ведь он после всего, что было, решил отправиться на отдых. Однако, вы в отместку за издевательства просто так его не отпустите. Поезжайте вместе с ним и по максимуму испортьте ему отдых. На прекрасном курорте вас ждет много увлекательных приключений. Помните, что ваша главная задача – не дать наслаждаться этим райским уголком вашему соседу. Здесь вы найдете много полезный вещей, которые понадобятся для создания коварных ловушек. Игра очень яркая и динамичная, а также в ней достаточно веселых моментов и смешных ситуаций. Смотря на этих двоих, невольно хочется улыбаться, ведь они просто терпеть друг друга не могут и выражают это весьма своеобразно.

3.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа 4

Подробнее об игре Как достать соседа 4

Игровая фабула
По прибытие на долгожданный отдых ваш сосед рассчитывает хорошенько отдохнуть. И сразу же заводит знакомство с девушкой, которая и не подозревает с кем связалась. Вашей задачей будет не дать им завести интрижку. Используйте все приемы и уловки. К примеру, можете бросить банановую кожуру, чтобы ваш противник поскользнулся на ступеньках. Придумать можно все что угодно, лишь бы хватило сил и умений воплотить это в жизнь. В доступе будет большое количество самых разных уловок, которые не позволят вашему соседу сполна насладиться отдыхом. Исследуйте комнаты в поисках необходимых предметов, а также их можно найти на пляже.

Игровой процесс
Во время игры кажется, что это больше похоже на поиск затерянных вещей, однако, потом вы должны продумать как их использовать с максимальной для себя выгодой. Управление главным героям происходит довольно просто, также вы можете сами выбрать уровень сложности. В игре есть подсказки, которые позволят вам расставить нужным образом ловушки и тем самым привести вашего соседа в бешенство. Помните, что вам необходимо действовать исподтишка, чтобы не попасться ему в руки. Иначе миссия будет провалена и вам придется начать игру с самого начала. Скачать торрент Как достать соседа 4 можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Скорее начинайте играть, чтобы оценить возможности главных персонажей.

Игровые нюансы
Тщательно продумайте, где и какие ловушки вы будете устанавливать, от этого зависит успех вашего мероприятия. Не используйте все предметы одновременно, ведь вас ждет еще финальный уровень, для которого вам нужно будет придумать что-то грандиозное. Испортьте по максимуму отдых соседу и наслаждайтесь процессом.

Особенности Как достать соседа 4
- Делайте все незаметно. Вам сильно достанется, если не сумеете вовремя скрыться от своего соседа. Если вы попадетесь ему в руки, то смачный подзатыльник ждет вас.
- Наличие новых предметов. В данной версии игры вам будут доступны новые предметы для воплощения в жизнь ваших коварных замыслов.
- Сорвите интрижку. Не позвольте девушке пойти вместе в вашим противником, не давайте их отношениям развиваться. Это ваша основная цель.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ, установить и играть.

Системные требования
Windows xp/Vista/7/8/10
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
720 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
Клавиатура, мышь.

На этой странице вы можете скачать игру Как достать соседа 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
гей
гей | 26 января 2024 14:56
страшная игра, 1 намного лучше
Петя
Петя | 19 января 2022 06:43
Кто прочитал гей!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив