Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Как достать соседа 5

Как достать соседа 5 скачать торрент

Как достать соседа 5
Обновлено:
Скриншоты
Как достать соседа 5 Как достать соседа 5 Как достать соседа 5 Как достать соседа 5 Как достать соседа 5 Как достать соседа 5
Название: Как достать соседа 5
Год выхода: 2008
Жанр: Аркады
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами пятая часть известной аркады, созданная в жанре мультфильма. Основой сюжетной линии является противостояние двух персонажей Вам выпадет исполнить роль русского разведчика. Согласно приказу руководства, вы должны свести с ума американского агента, который представляет опасность. Он приехал в Россию с целью похитить ценную информацию. Персонаж, за которого вы играете, уже не раз бывал в подобных передрягах и обладает умением довести до белого каления кого угодно. Но в этот раз вам попался крепкий орешек – агент очень спокойный и, чтобы вывести его из себя, вам придется приложить максимум усилий. Не дайте ему выполнить свою миссию, используйте всевозможные навыки и приемы.

3.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа 5
Подробнее об игре Как достать соседа 5
Сюжет
Как мы уже выяснили, главная ваша задача – это свести с ума американского шпиона любой ценой, чтобы он не сумел выполнить свою миссию. Во время выполнения задания вы будете использовать разные предметы, также научитесь расставлять ловушки. Однако, не забывайте, что и ваш подопечный начинает терять терпение, и его агрессия растет. Не дайте себя поймать, ведь в таком случае вы полностью провалите свое задание. Вас ожидают 13 уровней динамичной игры, в ходе которой вы будете управляться в умении расставлять коварные ловушки. Старайтесь всеми доступными способами вызвать агрессию у шпиона. Это принесет вам щедрую награду. Предметы, которые вы будете находить в подвале, можно использовать для достижения цели.

Игровой процесс
Двигайтесь по периметру комнаты и с помощью доступных предметов достигайте максимального результата. Вы можете устраивать самые разные пакости. Главное – это не попадаться на глаза вашему противнику. Занимайтесь исследованием подвала, там вы сможете найти много полезных вещей. Можно придумать достаточно много разных способов вывести человека из себя. К примеру, вы знаете о том, что противник делает физическую разминку. Чтобы достигнуть положительного для себя результата, сломайте беговую дорожку или испортите штангу. Если вы уже хотите начать эту игру, то заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Как достать соседа 5. Идите к намеченной цели и награда обязательно найдет вас. В роли разведчика ваш персонаж еще не выступал.

Игровые нюансы
Играя за данного персонажа, вы будете разбираться в том, как правильно мастерить ту или иную ловушку, как использовать разные уловки, чтобы противник не смог вас уличить и, соответственно, поймать. На протяжении всей игры максимально раздражайте его, заставляйте злиться. Так вы добьетесь успеха и поможете избежать утечки важной информации.

Особенности Как достать соседа 5
- Вы можете использовать разные предметы для того, чтобы вывести противника из себя. Применяйте все что угодно и как угодно, лишь бы эффективно.
- Интерфейс игры достаточно простой и удобный, в нижней части экрана вы увидите доступные вам предметы. Управление персонажем осуществляется с помощью мышки и клавиатуры.

Системные требования
Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2) /Vista/7/8/10
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
700 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500, DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
Клавиатура, мышь.

На этой странице вы можете скачать игру Как достать соседа 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив