Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » BlazBlue Central Fiction

BlazBlue Central Fiction скачать торрент

BlazBlue Central Fiction
Обновлено:
Скриншоты
BlazBlue Central Fiction BlazBlue Central Fiction BlazBlue Central Fiction BlazBlue Central Fiction BlazBlue Central Fiction BlazBlue Central Fiction
Название: BlazBlue Central Fiction
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: Arc System Works
Версия: v2.01
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Игры от японских разработчиков всегда отличаются чем-то новым и совершенно необычным. Вашему вниманию представляется новая часть саги сражения магического мира и мира людей. Маги и чародеи вступили в противостояние с обычными людьми. В этой версии игры у вас будет доступ к 40 различным персонажам, которые ожидают вас на арене для боя. У вас будет возможность проявить насколько хорошо вы владеете техникой рукопашного боя. Кроме этого вы еще обладаете и сверхспособностями. Конечно, когда у тебя в противниках маг, то противостоять ему – задача непростая. Поэтому перед началом боя выбирайте уровень сложности, чтобы адаптироваться к своим характеристикам. Скачать торрент BlazBlue Central Fiction можно на нашем игровом портале. Вам не придется платить за контент, ведь доступ к игре бесплатный. Вам предстоит сразиться с многими противниками и увидеть незабываемые битвы на арене. Новая локация будет повышать уровень сложности, так что вам придется использовать свои способности по максимуму. Вы можете бороться не только с применением комбо приемов, но и воспользоваться магией. После уничтожение противника и прохождения уровня, вы получите количество очков, необходимое для совершенствования навыков своего персонажа. Это крайне важно, так как в финале вас ожидает схватка с самым главным соперником – маг высочайшего уровня с уникальными способностями. Но вы должны выйти победителем и из этой схватки.

20.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BlazBlue Central Fiction

Подробнее об игре BlazBlue Central Fiction

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Для игры по сети требуется установленный Steam, а также нужно скопировать содержимое папки REVOLT из архива в папку с игрой.

Присутствует дополнение Additional Playable Character JUBEI.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD3700
DirectX: 9.0
Место на диске: 50 Гб

На этой странице вы можете скачать игру BlazBlue Central Fiction через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив