Shotgun Farmers скачать торрент

Shotgun Farmers
Обновлено:
Скриншоты
Shotgun Farmers Shotgun Farmers Shotgun Farmers Shotgun Farmers Shotgun Farmers Shotgun Farmers
Название: Shotgun Farmers
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Megastorm Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается интересный и очень красочный шутер, который включает в себя возможность играть не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Этот яркий экземпляр называет Shotgun Farmers. Здесь вы окунетесь с головой в игровой процесс, а сюжет немного поразит абсурдностью. Дело в том, что здесь фермеры выращивают не совсем овощи, фрукты или злаки. Главной культурой, которой засеваются поля, является… оружие. Да, именно так, в данной игре фермеры выращивают оружие. И вашей основной задачей будет вырастить и собрать максимально много оружия и боеприпасов. Враги также не дремлют и вам предстоит с ними сражаться, поэтому под рукой должен быть хороший склад боеприпасов. Вам представится возможность заняться кастомизацией своего персонажа. Скорее окунайтесь в этот невозможный и невероятный мир. Для этого вам необходимо скачать Shotgun Farmers торрент на нашем интернет-портале.

459 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shotgun Farmers
Подробнее об игре Shotgun Farmers
Игровой процесс
Главный герой – обычный фермер, который всеми силами старается защитить свою территорию. Как уже указывалось выше, особенность данной игры заключается в том, что урожай собирают из оружия. Так что, пули, которые вы используете, могут стать семенем для нового урожая. На вашу ферму уже позарились некоторые недоброжелатели, вам придется дать отпор и защитить свои владения. Собирайте урожай максимально быстро, ведь враги не ждут, а количество боеприпасов ограничено. Также здесь у вас будет возможность модифицировать семена, чтобы получить более совершенное оружие, которое сможет убивать наповал.

Запомните также, что стрелять вам придется очень метко. Причиной тому будет возможность врага использовать пролетевшую мимо него пулю в своих интересах. Играя в Shotgun Farmers, вы получите максимум удовольствия, плюс ко всему здесь можно играть вместе с друзьями. На одной карте может одновременно находится до 12 разных игроков. У вашего оружия нет возможности перезарядки, помните об этом и максимально быстро старайтесь собрать созревший урожай.

Особенности Shotgun Farmers
- Невероятно вместительный многопользовательский режим, который позволяет находиться в игре одновременно до двенадцати геймеров.
- У оружия нет возможности перезаряжаться, все боеприпасы – это ваш урожай. Можете использовать пули противника в качестве семян.
- Доступ к 4 различным видам оружия.
- Большое количество режимов для игр, сражения происходят на трех фермах. Это Сельская местность, Вестсайд и Риверсайд.
- Графика очень качественная и яркая, также имеется звуковое сопровождение. Подобные характеристики обязательно придутся по душе любому игроку. Поэтому скорее начинайте и добейтесь успеха в этом нелегком деле!

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Как играть по сети:
Запуск игры осуществляется от имени админа: Shotgun Farmers-LAN.exe

Создание сервера к Игре:
Играть => Создать Сервер => Тут выбираем что нам подходит, при желании включаем ботов.

Подключение к серверам:
Играть => Найти матч / Все лобби.

Мультиплеер Доступен

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz or Althon X2 2.7 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Графический ускоритель: ATI or Nvidia graphics card with 512MB video ram or better and Shader Model 3.0+ support. (ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher)
Свободное место на HDD: 2000 MB

На этой странице вы можете скачать игру Shotgun Farmers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
абоба
что делать если я скачиваю файл и у меня не грузит в медиажет игра

почему у меня не грузится игра я загружаю через медиаджет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив