Tetris Effect скачать торрент

Tetris Effect
Обновлено:
Скриншоты
Tetris Effect Tetris Effect Tetris Effect Tetris Effect Tetris Effect
Название: Tetris Effect
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Resonair, Monstars
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Кто из игроков, но хотя бы раз не слышал или даже не сталкивался с такой легендарной игрой, как Тетрис? Несмотря на свою простейшую игровую форму, она пользовалась дикой популярностью, причем выпускалась как на приставках и ПК, так и в виде карманных видеоигр. Мы предлагаем всем игрокам немного почувствовать ностальгию по тем давно прошедшим временам и скачать Tetris Effect торрентом с нашего сайта. Разработчики этой игры внесли в нее немного косметических изменений, но в целом это тот же старый и добрый Тетрис, за прохождением которого многие провели наверняка десятки, если не сотни часов.

1.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tetris Effect

Подробнее об игре Tetris Effect

Формат Tetris Effect, скачать торрент которой можно с нашего сайта, ничем не отличается от оригинала. Впрочем, это скорее плюс, чем недостаток – ведь именно гениальная простота и стала причиной дикой популярности этой видеоигры. Тем не менее, разработчики все же внесли некоторые изменения в игровой процесс, чтобы сделать его более интересным и приятным. В частности, добавлена приятная и не режущая слух музыка, а также красочные спецэффекты, сопровождающие уничтожения блоков и прохождения уровней. Но засматривать на них не стоит, так как процесс достаточно динамичный и не даст вам скучать.

По словам разработчиков игры Tetris Effect, скачать торрент которой вы можете с нашего портала https://moreigr.org/, они намерены продолжать поддержку своего проекта. Судя по всему, будет увеличиваться количество доступных уровней, появятся несколько вариантов музыкального сопровождения и так далее. Также разработчики анонсировали введение нескольких интересных ивентов, позволяющих сделать игровой процесс более непредсказуемым и динамичным.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0.1
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4340 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti или лучше
Свободное место на жестком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tetris Effect через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив