Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Monster Boy and the Cursed Kingdom

Monster Boy and the Cursed Kingdom скачать торрент

Monster Boy and the Cursed Kingdom
Обновлено:
Скриншоты
Monster Boy and the Cursed Kingdom Monster Boy and the Cursed Kingdom Monster Boy and the Cursed Kingdom Monster Boy and the Cursed Kingdom Monster Boy and the Cursed Kingdom Monster Boy and the Cursed Kingdom
Название: Monster Boy and the Cursed Kingdom
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Game Atelier
Версия: Build 20220512
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Реализм и зрелищность – это конечно один из главных приоритетов современных видеоигр. Но иногда хочется чего то простого, яркого и красочного. Предлагаем вам скачать Monster Boy and the Cursed Kingdom торрентом с нашего сайта https://moreigr.org/ – яркое двухмерное приключение, которое не оставит вас равнодушным. Милые и необычные герои, необычные возможности персонажей, интересный сюжет и многое другое наверняка привлекут ваше внимание к этом замечательному проекту.

2.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monster Boy and the Cursed Kingdom
Подробнее об игре Monster Boy and the Cursed Kingdom
В игре Monster Boy and the Cursed Kingdom, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, вас ожидает аркадный игровой процесс. Все события в игре будут происходить на различных локациях. Кстати, они прекрасно прорисованы и будут приятным фоном во время вашего приключения. Помимо красочных и ярких локаций, в Monster Boy and the Cursed Kingdom вас ожидают множество опасных монстров и противников, возглавляемых свирепыми боссами, интересные и захватывающие головоломки, а также возможность использовать некоторые особенности игрового окружения. Одним словом, в игре вы сможете провести приятно время, не ломая себе голову и не заморачиваясь.

Прежде всего, Monster Boy and the Cursed Kingdom, скачать торрент которой вы можете с нашего портала – это реально интересная история, выгодно подчеркнутая красивой графикой и живописными локациями. Кроме этого, вы сможете выбрать одного из нескольких персонажей, каждый из которых имеет уникальные возможности. Играть нужно будет по очереди каждым из них, так как именно благодаря своим способностям они позволят вам преодолеть какой-то сюжетный момент, с которым другие персонажи просто не смогут справиться. Так что только командное взаимодействие и правильное использование навыков каждого персонажа позволят вам добиться успеха и одержать победу в Monster Boy and the Cursed Kingdom.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / / 10 (64-bit)
Процессор: Intel / AMD Quad Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GPU with 2GB VRAM.
Свободное место на жестком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Monster Boy and the Cursed Kingdom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив