Лего Бэтмен 3 скачать торрент

Лего Бэтмен 3
Обновлено:
Скриншоты
Лего Бэтмен 3 Лего Бэтмен 3 Лего Бэтмен 3 Лего Бэтмен 3 Лего Бэтмен 3 Лего Бэтмен 3
Название: Лего Бэтмен 3
Год выхода: 2014
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: TT Games Ltd
Версия: v1.0.0.14384 (Update 2)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Что для вас значит ЛЕГО? С детства этот конструктор для нас знаком, ведь был лучшим подарком для ребенка. Сегодня мы имеем целую серию игру, которые имеют различную тематику в этом стиле. Компания разработчик не осталась без внимания, выпустив уникальную игрушку еще десять лет назад LEGO Batman 1, а в 2012 LEGO Batman 2. Встречайте, третья часть игрушки, это будет что-то неповторимое. Было потрачено много энергии для создания потрясающего проекта, собравшего армию поклонников. Чтобы окунуться в мир ЛЕГО, рекомендовано Лего Бэтмен 3 скачать торрент. Что в игре нового по сюжету? Игра Лего Бэтмен 3 подарит незабываемые ощущения. Теперь Бэтмену будет помогать Темный рыцарь, в компании с остальными супергероями, они будут бороться против Брейниака. В игре представлены различные персонажи, которые имеют свои суперспособности. Хотели бы встретить Киборга? А может вам по душе добряк Соломон Гаранд? Славные герои из Лиги справедливости будут открывать для вас новый игровой мир. Захватывающее путешествие начинается прямо сейчас.

7.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Бэтмен 3

Подробнее об игре Лего Бэтмен 3

Сюжетная линия
Любители ЛЕГО механики смогут по достоинству оценить третью часть мировой игры. Пока злодей-коллекционер замышляет неладное, Бэтмен должен успеть собрать команду, чтобы дать отпор противнику. Для пополнения своей коллекции Брэйниак использует нечто новенькое. Остается только скачать Лего Бэтмен 3 через торрент бесплатно у нас на сайте https://moreigr.org/.

Вы, наверное, даже не догадывались, какую необычную штуковину открыл для себя Брэйниак. Он пользуется специальным сжимающим лучом, который способен даже самый большой город сжать до состояния миниатюры. Уже целая полка злодея уставлена этими миниатюрными копиями. Наш герой чувствует ответственность перед жителями других городов, ведь они надеются на спасение в его лице. Каждый уменьшающий луч покоиться в кольце силы. Необходимо перехватить оружие, пока на полке злодея остается много пустого места для новых жертв. Опасность, которая надвигается на города, имеет общемировой масштаб. Только объединение сил поможет выстоять в этом противостоянии. Теперь бывшие злодеи и положительные персонажи будут действовать заодно. Несмотря на то, что сюжетная линия проста и предсказуема, не тешьте себя надеждами на прогнозируемый финал. Будет много экспромта и поворотов в истории, которых никто не ожидал.

Геймплей
Соответствуя характеру игрушек ЛЕГО, геймплей имеет некоторое сходство с другими проектами. Но и здесь не обошлось без сюрпризов. Некоторые уровни игры Бетмен 3 будут оформлены в стиле игр жанра shoot 'em up. Разработчики хорошо постарались, чтобы создать интересный проект. Новички и геймеры со стажем смогут пройти в такие локации: Сторожевая башня, Бэтпещера и т. д.

Характеристики игры:
До сегодняшнего дня Бэтмен со своими друзьями сражался на просторах виртуальной реальности без привлечения космоса. Но ситуация изменила и вести бои в космосе теперь под силу нашей команде. Частично сражения будут проходить в мирах Корпуса Фонарей.

Вас ждут новые герои, около 150 персонажей, которые обладают необычными способностями. Все они разные, есть огромные гиганты Киборги и представители известной нам ранее Лиги справедливости.

Непредвиденный сюжет игры держит геймера в постоянном напряжении. Брейниак пользуется специальными маскировками, не обходится без силы колец.

В ходе игры у вас появится уникальная возможность проникнуть в игровой мир и выполнить задание. Помимо гонок и участия в соревнованиях, вас ждут приключения, о которых можно только мечтать. Разгадайте тайный код или пройдите лабиринт, чтобы привести своих героев к победе над злодеем.

Не забывайте о том, что можете улучшать костюмы героев, совершенствуя также их навыки и способности. Но для этого необходимо посетить культовые места этой игры: Зал справедливости, Бэтпещеру и прочие. Покажите эту игру своим друзьям, драйв ЛЕГО игрушек придется им по вкусу.

В игре присутствуют дополнения:
Season Pass
Man of Steel
Batman 75th Anniversary
Dark Knight
Batman of the Future Character Pack
Rainbow Character Pack
Arrow
The Squad
Bizarro.

Системные требования
Операционная система: Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX: Version 10
Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Лего Бэтмен 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Морской детектив
Морской детектив | 30 ноября 2022 00:06
Игра говорит что версия ПК устарела,а удалить не могу.Помогите пожалуйста,спасибо!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив