Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity скачать торрент

FlatOut 4: Total Insanity
Обновлено:
Скриншоты
FlatOut 4: Total Insanity FlatOut 4: Total Insanity FlatOut 4: Total Insanity FlatOut 4: Total Insanity FlatOut 4: Total Insanity FlatOut 4: Total Insanity
Название: FlatOut 4: Total Insanity
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Гонки, Выживание
Разработчик: Kylotonn Entertainment, Tiny Rebel Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Проект FlatOut 4: Total Insanity, скачать с торрента, который можно у нас на интернет-ресурсе, очередное продолжение знаменитой одноимённой серии автогонок. В них геймеры принимают участие в заездах на выживание. Создателями этого проекта выступают широко известные компании Tiny Rebel, Kylotonn Games, Strategy Fist. К огромному сожалению фанатов первой и второй серии, которую сделала всеми известная компания Bugbear, она в создании четвертой части не принимала никакого участия. Но к четвертой её части было подключено фанов комьюнити предыдущих проектов и благодаря этому игра получила то, что ожидали увидеть от неё поклонники со всего мира.

4.81 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FlatOut 4: Total Insanity

Подробнее об игре FlatOut 4: Total Insanity

Что ожидает поклонников игры FlatOut 4: Total Insanity, скачать через торрент которую можно на нашем сайте.

Когда мощные и знаменитые студии, такие как Strategy Fist, Tiny Rebel и Kylotonn Games объединились для создания этого продукта, то поклонникам их творчества можно ждать только замечательных новостей. И когда в июне было обещано от Kylotonn Games, что ожидается большое продолжение серии игр для персональных компьютеров и консолей, то сразу все всё поняли, что будет что-о огромное и необычное для любителей гонок. И теперь известно, что четвёртая часть будет, ведь создатели сделали для этого очень много чего. В игровой процесс добавится много нового. Но при этом не забудется всё то, что доставляло удовольствие от прохождения в играх FlatOut и FlatOut 2, а также то чувство драйва, присущее им от гонок на бешеной скорости и крушения машин. Например, создатели проекта, хотят добавить пару классических трасс с серий 1 и 2. Это заставит вспомнить о них и снова попытаться пройти их с ощущением новизны. А для этого просто скачайте через торрент у нас на сайте гоночное приключение FlatOut 4: Total Insanity и получите удовольствие от прохождения. В распоряжение игрока появятся и новые трассы, которые не только помогут уменьшить маршрут, проехав через секретные дороги, но и не дать сопернику выехать или просто прижать его к обочине. В новой серии будет режим «игры на выживание», которые подразумевает уничтожение как можно большего количества автомобилей противника и не погибнуть самому. Второй вариант «все против всех», напоминающий из проекта «Quake 3» режим «Deathmatch». Здесь протагонисту предстоит разрушить как можно больше всех транспортных средств своего врага и победить.

Отличительные черты проекта FlatOut 4: Total Insanity, скачать через торрент, который можно у нас на интернет-ресурсе Торрент3-Гамес:
- Игровой процесс, как и прежде очень качественен и крут, а также претерпел некоторые доработки. У протагонистов будет ещё больше шансов разбить «ржавое корыто» своего врага, а того, кто будет за рулём – дать возможность ему проехаться лицом по гоночной трассе.
- Так как проект есть продолжение знаменитой серии гоночных соревнований на выживание FlatOut, то он вобрал в себя всё самое лучшее от него.
- Фанатам предыдущих игр позволили принять участие в разработке этого проекта и это дало положительные результаты, так как получился продукт, соответствующий требованиям игроков.
- Группа Nickelback и здесь позволила использовать некоторые свои песни, чтобы получился драйвовый саундтрек, ка и в предыдущих сериях.
- Участвуйте в дартс, играйте в знаменитые «классические» режимы проекта, а именно «игру на выживание», «все против всех». Получайте от этого удовольствие!
- Наблюдайте, как ваша или противника машина детально и качественно разрушается с помощью значительных изменений в графическом движке. Или внимательно изучите в мелких деталях своё транспортное средство, чтобы хорошо им управлять.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 10 Gb

На этой странице вы можете скачать игру FlatOut 4: Total Insanity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив