1000 days to escape скачать торрент

1000 days to escape
Обновлено:
Скриншоты
1000 days to escape 1000 days to escape 1000 days to escape 1000 days to escape 1000 days to escape
Название: 1000 days to escape
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Симуляторы
Разработчик: Lemon Squeezy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Ценители игр про космос смогут поучаствовать в спасении планеты в 1000 days to escape скачать торрент. Разработка представляет собой симулятор, в котором повествуется о жизненных невзгодах. Сама игра - о глобальной проблеме. Несмотря на это, создатели аркады не потеряли способности видеть мир через призму сарказма.

Саммит по мировой безопасности сзывает конгресс, на котором предстоит решить дела первой важности. На кону такие проблемы, как увеличение численности населения и ухудшение климата. Воздуха хватит только на 1000 дней, так как же восстановить стабильность биосферы? Конечно же, освоить космические просторы.

190 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 1000 days to escape

Подробнее об игре 1000 days to escape

Во Вселенной множество планет, искать которые вы сможете с помощью телескопа. Найдете пригодную среду обитания и исследуйте ее, отправив спутник. Благоприятной можно сделать любую планету, если доставлять на нее необходимые характеристики. Где-то вам понадобиться закупаться кислородом, а на другие завозить генераторы электричества.

Отправляйтесь в путешествие с космодрома, а в своей работе используйте инновации, чтобы развиваться как научный сотрудник. Помните, что карта Вселенной перед запуском генерируется случайно. Это и привносит разнообразность в игре, создавая новую звездную систему раз за разом.

В вашем распоряжении 25 необычных по своим характеристикам планет. Вы можете скачать 1000 days to escape торрент на русском языке, чтобы отправиться в занимательное галактическое путешествие. Заранее обдумайте, как поведете себя, если встретитесь с таинственными существами. Вы можете быть друзьями или начать войну.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2.0+ Ghz или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL 3.0
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру 1000 days to escape через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
GGWP
когда кряк выйдет?
В
В | 28 февраля 2022 17:45
Эта игра уже вышла. -_-

Игра уже вышла как 5 дней назад
ССХ
ССХ | 28 февраля 2022 06:29
через стим я так пробовал
Всм
А как вы выпускаете игры в интернет игру крякают через стим а вы разносите ету игру или подругому прост я видел что в стим она вышла
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив