Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Марвел Avengers

Лего Марвел Avengers скачать торрент

Лего Марвел Avengers
Обновлено:
Скриншоты
Лего Марвел Avengers Лего Марвел Avengers Лего Марвел Avengers Лего Марвел Avengers Лего Марвел Avengers Лего Марвел Avengers
Название: Лего Марвел Avengers
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Кроссплатформенный экшн под названием Лего Марвел Avengers, скачать через торрент который вы сможете на нашем портале, позволит всем желающим окунуться в удивительный и яркий мир «Мстителей» - грандиозной киносаги от студии Marvel. Вместе главными героями вам предстоит спасти нашу планету от коварных захватчиков, решивших поработить человечество. Но храбрость, отвага и решительность Мстителей под вашим чутким руководством не позволят врагам осуществить задуманное.

6.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Марвел Avengers
Подробнее об игре Лего Марвел Avengers
Сюжетная линия
Предлагаем вам скачать Лего Марвел Avengers – уникальный проект, в котором собраны все значимые супергерои вселенной Марвел, но при этом в полюбившимся многим игрокам формате LEGO. Главный плюс этой игры – абсолютное отсутствие жестокости и крови, так как даже поверженные враги не умирают, а просто распадаются на многочисленные цветные кубики конструктора. Во всем остальном у вас будет возможность путешествовать в свое удовольствие по этому удивительному миру, выбрав одного из доступных героев и защищать свой город от нападения врагов. Кстати об игровом мире – он очень большой и включает в себя несколько городов, в том числе Соковию, Нью-Йорк и даже Асгард.

Игровой процесс
По геймплею Лего Марвел Avengers, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, практически не отличается от других игр из серии LEGO. Хотя основная часть игрового процесса происходит в Нью-Йорке, тем не менее здесь также представлены и другие локации, имеющие отсылку к кинематографической вселенной Марвел. Этим игра выгодно отличается от Lego Marvel Super Heroes, что вышла относительно недавно. Все в игре имеется 15 разнообразных уровней, так или иначе связанных с вселенной первых двух частей саги «Мстители», а также с некоторыми другими фильмами вселенной. Все локации абсолютно уникальны и не похожи друг на друга, что делает игровой процесс более интересным и увлекательным.

Игрок может выбрать одного из 180 игровых персонажей, которые представлены как в кинематографической вселенной Марвел, так и в комиксах, посвященных Мстителям. Каждый персонаж обладает собственными уникальными навыками и суперспособностями. Если этого вам мало, никто не мешает собрать собственного героя, используя для этого возможности встроенного редактора.

У ваших героев будет не только огромный арсенал оружия, но и внушительный транспортный парк. Все в Лего Марвел Avengers, скачать торрент которой можно уже сейчас, имеется 25 летательных аппаратов и почти 40 моделей наземной техники – заполучить их можно, участвую в гоночных состязаниях и побеждая своих противников.

Достоинства Лего Марвел Мстители
- Вас ожидает встреча с многими легендарными супергероями из вселенной Мстителей. Это Капитан Америка, Халк, Железный Человек, Черная Вдова, Тор, Соколиный Глаз и многие другие, кто был представлен в блокбастерах «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона».
- Каждый из героев обладает своими уникальными суперспособностями, что обеспечивают ему преимущество над врагом. Но для того, чтобы одолеть особо сильных суперзлодеев, вы можете объединять силы Мстителей, делая атаки особо разрушительными и смертоносными.
- Хорошо знакомые всем поклонникам киносаги игровые локации, среди которых Асгард, Нью-Йорк, Соковия и так далее;
- Графика улучшенного качества позволит насладиться всеми прелестями игры;
- Возможность скачать Лего Марвел Avengers через торрент на нашем сайте в качественной русскоязычной локализации.

В игру включены дополнения:
- Season Pass
- Spider-Man Character Pack
- Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Pack
- All-New, All-Different Doctor Strange Pack
- Classic Black Panther Pack
- Marvel’s Captain America: Civil War Character Pack
- Classic Captain Marvel Pack
- The Masters of Evil Pack
- The Thunderbolts Character Pack
- The Avengers Adventurer Character Pack
- The Avengers Explorer Character Pack

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Лего Марвел Avengers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив