Cube World скачать торрент

Cube World
Обновлено:
Скриншоты
Cube World Cube World Cube World Cube World Cube World Cube World
Название: Cube World
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Квесты, RPG
Разработчик: Wolfram von Funck
Версия: v1.0.0-1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Cube World – это увлекательная и захватывающая компьютерная игра, которая основана на традициях всемирно известного MineCraft, и данная игра стала популярной уже задолго до своего выхода, поэтому, если вам нравятся игры в жанре песочница, или вы являетесь поклонником Стива, тогда рекомендуем вам Cube World скачать торрент игры, и мы уверены, что вы не пожалеете о содеянном. Кстати, эту игру можно без проблем скачать с нашего сайта! На нашем интернет – ресурсе сотни и тысячи качественных игр, которые, кроме того, доступны для бесплатного скачивания, и вам даже не нужно регистрироваться!

189 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cube World

Подробнее об игре Cube World

Cube World – это увлекательная компьютерная игра в жанре «песочница» и создание данного шедевра принадлежит рукам и умам разработчиков из легендарной студии Wolfram von Funck. Данная игра не сможет похвастаться красочной графикой, но все же многие пользователи считают такую кубическую графику в стиле 8-бит самой красивой в мире компьютерных видеоигр. В игре нет внятного сюжета, и вам будут предоставлять в одиночной кампании несколько десятков заданий, из серии «найди то – то и получи такую – то награду». Кроме этого в игре доступен режим кооператива, в котором вы с вашими друзьями (до 4 – х человек) сможете основать собственную колонию, добывать ресурсы, защищаться от врагов и многое другое, что доступно в игре Cube World. Кроме того, в скором времени разработчики предоставят в пользование игрокам огромные PvP – серверы, которые позволят объединить сотни и тысячи геймеров со всех стран мира! Кстати, игру Cube World можно без проблем с нашего сайта, где в отличие от подобных онлайн – ресурсов, все игры доступны в бесплатном режиме скачивания, и вам не нужно даже регистрироваться, чтобы получить желаемую игру на свой компьютер!

Cube World стала в некоторой мере клоном Minecraft. Вы также в начале игры появляетесь на необитаемой территории, и с ограниченным количеством ресурсов. Вам придётся создавать жилище, добывать ресурсы, выращивать сельхоз культуры, и по мере вашей прокачки, будет расти ваш своеобразный поселок. Тем более, Cube World – это идеальная игра для развития воображения, так как виртуальный мир этой игры может нарушать законы физики, и благодаря этому, вы сможете возводить футуристические здания и прочие постройки. Кстати, Cube World можно с нашего сайта!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800
Оперативная память: 2 Гб
Подключение к интернету (для мультиплеера)

На этой странице вы можете скачать игру Cube World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (11)
ауе татары
ауе татары | 19 февраля 2023 06:45
ок пон не буду скачивать спс братаны с сайта
Albast
Albast | 19 февраля 2023 06:11
Здесь в игре есть троян
...
... | 18 февраля 2023 17:40
Была игра такая раньше у меня. Играл за мага мне ток этот класс понравился животных приручить не смог, не прокачивал скил. Конечно уровни зарабатывать сложно, с каждым уровнем всё сложнее. В прочем я бы поставил этой игре 9/10.

И да я уже играл кто не понял.
...
... | 18 февраля 2023 05:40
найс сайт из-за которого я чуть троян не скачал, всем советую wink :winked: :fellow:
GameOver333
GameOver333 | 17 февраля 2023 06:20
А игра точно без вирусов потому что я не могу найти сайта без вирусов
каллас
каллас | 16 февраля 2023 16:54
сыпер бомба

супер супер супер отлично бомба wink
lypa9
класс бомба всем саветую
рфего
рфего | 14 февраля 2023 21:23
найс ребят 4 трояна в олной игре скачал сдесь
Кирилл Питюлин
какой пароль у архива
Максим Потапов
Максим Потапов | 13 февраля 2023 23:20
класс игра
Давид Бабаян
у меня не сохраняется игровой процес.а игра просто бомба
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив