Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Star Wars The Clone Wars Republic Heroes

Star Wars The Clone Wars Republic Heroes скачать торрент

Star Wars The Clone Wars Republic Heroes
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars The Clone Wars Republic Heroes Star Wars The Clone Wars Republic Heroes Star Wars The Clone Wars Republic Heroes Star Wars The Clone Wars Republic Heroes Star Wars The Clone Wars Republic Heroes Star Wars The Clone Wars Republic Heroes
Название: Star Wars The Clone Wars Republic Heroes
Год выхода: 2009
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Krome Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита от (Razor1911.v 1.0)

Кратко об игре:
Поклонники «Звездных воин» по достоинству оценят новый приключенческий игровой проект Star Wars The Clone Wars Republic Heroes, скачать торрент который можно с нашего портала. Вас ждут новые истории и события, которые происходят между 1 и 2 сезонами мультика «Звездные воины». Геймеры смогут насладиться уникальным, увлекательным приключением, в котором встретятся новые и известные герои. Вы сможете приятно провести время за компьютером, выполняя захватывающие задания и достигая поставленных целей. Помните, что каждая деталь, каждая мелочь или направление в игре – это возможность приблизиться к желаемому результату, поэтому, будьте внимательны.

3.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars The Clone Wars Republic Heroes

Подробнее об игре Star Wars The Clone Wars Republic Heroes

Формат компьютерной игры Star Wars The Clone Wars Republic Heroes, скачать которую можно с нашего сайта, – интерактивное приключение. Ваша задача – взять в управление героев, выполнять миссии, достигать поставленных целей. Империя и джедаи снова вступили в противостояние, и эта тема реализована в проекте максимально многогранно. В раках представителей Империи оказалось необычное гравитационное оружие, с помощью которого даже целая планета может быть уничтожена. Задача джедаев – найти и изъять оружие, уничтожить до того, как им воспользуются. Именно это и легко в основу конфликта между двумя сторонами. Победит в этом противостоянии лишь один, а вот кто сможет пройти эту жестокую войну – зависит от вас. Помните, что ваши противники не готовы сдаться, и сделают все, чтобы выиграть. Но мы верим, что вам хватит сил, терпения и навыков с ними справиться.

Вам предстоит сражаться с врагами, выходить на дуэли, соперником которых будут роботы. Схватки с боссами также никто не отменял. Сюжет развивается динамично, поэтому, не упускайте из внимания каждую деталь. Внимательность, уверенность, а также упорство – вот основные качества, которые потребуется проявить пользователю в данном игровом проекте. Игру Star Wars The Clone Wars Republic Heroes скачать бесплатно предлагаем уже сейчас, чтобы насладиться захватывающими приключениями.

Особенности репака:
- За основу взята Лицензия
- Аудио качество 100%
- Видео качество 100%
- Эксклюзивный установщик
- Установка всего дополнительного софта
- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- RePack от Fenixx

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium 4 - 3,0 ГГц или AMD XP 3000+
Оперативной памяти: 1 GB
Видеокарта: Nvidia 7300 GS или лучше (256MB)
DirectX: DirectX 9.0c
Место на диске: 8GB

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars The Clone Wars Republic Heroes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Oaooaoooa
Oaooaoooa | 6 августа 2022 11:47
Простите за личный вопрос интимного характера блять, но что мне делать с шиндовс геймс, который просит ебаный ключ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив