LittleBigPlanet 3 скачать торрент

LittleBigPlanet 3
Обновлено:
Скриншоты
LittleBigPlanet 3 LittleBigPlanet 3 LittleBigPlanet 3 LittleBigPlanet 3
Название: LittleBigPlanet 3
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Sumo Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра LittleBigPlanet 3 представляет собой интересный платформер с зачетной графикой. В сюжете игры рассказывается про вязаного главного героя в необычной вселенной. Его задача – найти выход из большого здания, которое таит в себе массу ловушек, соперников и преград. Погрузитесь и диковинный мир вместе с главным героем, жмите скачать LittleBigPlanet 3 через торрент.

Трейлер и геймплей к игре LittleBigPlanet 3
Подробнее об игре LittleBigPlanet 3
Новый проект LittleBigPlanet 3 пополнился тремя персонажами, которые игрок имеет возможность контролировать. Ловкий и резвый герой Оддсок имеет способность перемещаться в любое место и преодолевать огромные заграждения. Персонаж Тоггл может становиться огромным и сильным юнитом. Третий добавленный персонаж – птица Свуп, которая поможет в разведке местности и добычи важной информации. Преград для Свуп просто не существует. Узнайте, как выжить в новой игровой вселенной, жмите скачать игру LittleBigPlanet 3 через торрент.

Главный персонаж является ключом ко всем задачам, лишь ему доступна возможность преодолеть все трудности, при этом оставаясь невредимым. Для исследования доступны все локации, в них вы найдете засекреченные местности и параллельно выполнять дополнительные задачи. Не раз игроку предстоит запоминать путь, который он уже исследовал. Так как каждая из доступных локация имеет огромное количество дорог, туннелей, сходов, которые могут попасться на вашем пути. А наткнувшись на один из них, вы легко можете оказаться совсем в другом месте.

Кроме кампании, игрок может принимать участие в игровом процессе с остальными игроками, но не больше 4 человек. Каждый выбирает персонажа, а дальше работать придется совместно, оказывать друг другу помощь в сложных ситуациях, что возникают во время игры. Нажимайте скачать LittleBigPlanet 3 через торрент уже сегодня.

На этой странице вы можете скачать игру LittleBigPlanet 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Аноним
Гость Аноним | 16 августа 2022 00:56
когда оно выйдет?
Реалист
Реалист | 15 августа 2022 11:16
Это эксклюзив PS не?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив