Clan N скачать торрент

Clan N
Обновлено:
Скриншоты
Clan N Clan N Clan N Clan N Clan N Clan N
Название: Clan N
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Creamative
Версия: Build 5892132
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Clan N, скачать через торрент которую можно на нашем сайте отправит протагониста на Дальний Восток. Этот проект позволяет прочувствовать атмосферу этого региона благодаря хорошо проработанному графическому дизайну и сюжету. Геймеру предстоит пройти страшные приключения и неожиданные препятствия, стоящие на его пути. Воевать придётся с большим количеством разнообразных противников и пройти через семь основных локаций. Геймеру предстоит применять умения вести рукопашный бой, уметь отклониться от быстрой атаки врага, стараться первым атаковать.

125 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Clan N

Подробнее об игре Clan N

Для игрока доступен одиночный или кооперативный игровой режим с возможностью одновременно играть до четырёх человек. Среди всего прочего, можно поучаствовать в небольших играх, сюжетная линия которых взаимосвязана с основной канвой проекта. При желании их можно пройти отдельно, не передвигаясь через огромное множество противников. Вам предстоит пройти тяжёлый путь до конца, предварительно скачав через торрент игру Clan N, которая доступна у нас на сайте.

Протагонисту также в процессе игры нужно показать, насколько он ловок, выдержан и какая у него реакция во время боя. В некоторых случаях главным героям предстоит воевать с большими боссами, которые обладают мощной силой. В бою с ними нужно очень аккуратно действовать и очень быстро, иначе не будет другой возможности их победить.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.66 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Clan N через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив