Dangerous Driving скачать торрент

Dangerous Driving
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dangerous Driving Dangerous Driving Dangerous Driving Dangerous Driving Dangerous Driving Dangerous Driving
Название: Dangerous Driving
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Three Fields Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальную аркадную гонку, которая завладеет вашим вниманием с первых минут - Dangerous Driving. У вас будет возможность выбрать понравившеюся модель машины, и ездить по скоростным трассам. Вам предстоит научиться проезжать опасные повороты, и избегать встречи с недоброжелателями, которые так и жаждут столкнуть ваш автомобиль с трассы. Скачать игру Dangerous Driving торрентом вы можете на нашем сайте быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Dangerous Driving
Подробнее об игре Dangerous Driving
Все гонки осуществляются в классическом жанре, то есть геймеру предстоит добраться до финиша, и быть при этом не последним. За завершение поездки вы получите приятные призы, которые будут зависеть от того, каким вы приедете, и сколько соперников собьёте на трассе. Только вам решать, каким образом вы преодолеете маршрут от начальной до конечной точки. Для того, чтобы добиться поставленной цели вы должны по максимуму выжать газ, и обязательно дрифтовать, так как благодаря этому вы сможете получить дополнительную закись азота. Скачать Dangerous Driving с торрента вы можете на нашем сайте быстро и бесплатно.

Что касательно транспортных средств, то все они подразделяются на несколько классов, в которые вошли суперкары, маслкары, и ультракары. Первый вариант пользуется наибольшей популярностью, так как они достаточно прочные и быстро разгоняются. Если говорить про второй вариант, то это крупногабаритные транспортные средства, которые уничтожат любого соперника, поэтому стоит остерегаться таких машин. Ультракары без проблем набирают скорость, но, они разлетаются вдребезги от любых столкновений. Скачать Dangerous Driving торрентом вы можете на нашем сайте.

Графическое оформление сразу же привлекает внимание геймера, так как окружающая среда разработана до мелочей. Вы сможете наблюдать за тем, как автомобили разлетаются от столкновений, и как соперники сталкивают друг друга с трассы, чтобы одержать победу. Более того, в этой игре есть объекты, которые можно разрушить. Количество безумных ситуаций в данном проекте просто зашкаливает, поэтому вы сможете провести свое время интересно и увлекательно. Dangerous Driving скачать через торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Особенности игрового процесса:
- У вас будет возможность принять участие в заездах по самым опасным и непредсказуемым трассам, за победу на которых вам придется использовать все мощности автомобиля;
- Вы можете попробовать свои силы в разных заездах, начиная от классики, и заканчивая гонками на выживание;
- Геймер может пуститься в погоню за любой машиной, включив сирены;
- Проверьте, сможете ли вы одержать победу над виртуальным противником;

На этой странице вы можете скачать игру Dangerous Driving через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив