Super Pixel Racers скачать торрент

Super Pixel Racers
Обновлено:
Скриншоты
Super Pixel Racers Super Pixel Racers Super Pixel Racers Super Pixel Racers Super Pixel Racers Super Pixel Racers
Название: Super Pixel Racers
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Аркады
Разработчик: 21c.Ducks Co., Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Игра Super Pixel Racers, скачать с торрента которую можно у нас на сайте с обзором сверху выполнена в пиксель-арт стиле. Для любителей аркадных гонок она самое то, а именно в ней имеются: возможность повредить автомобиль врага, классические состязания и дрифтинг. Особенно поражает как разработчики выполнили модель выхода из строя машин – вначале они получают повреждения, а потом происходит возгорание.

123 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Pixel Racers
Подробнее об игре Super Pixel Racers
Проводите апгрейд своих машин за полученные гонорары или покупайте новые, создавайте автомобили под свои желания и возможности, чтобы занять первое место в гонках. Для протагониста доступны не только ретроавтомобили, но и современные суперкары. Играйте со знакомыми на одном компьютере или по локальной сети, а также сражайтесь через интернет с геймерами со всей планеты - всё это возможно благодаря мультиплееру.

Низкий проход вхождения доступен благодаря лёгкому аркадному управлению. Система советов понятна даже новичку. Прекрасный музыкальный саундтрек на протяжении всего прохождения сопровождает игрока. Различные уровни, обладающие необычным стилем и декорациями, позволят побывать не только в Бахрейне, но и прокатиться до Канады.

На этой странице вы можете скачать игру Super Pixel Racers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив