Wizards Tourney скачать торрент

Wizards Tourney
Обновлено:
Скриншоты
Wizards Tourney Wizards Tourney Wizards Tourney Wizards Tourney
Название: Wizards Tourney
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: a bonfire of souls
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе сражения могущественных чародеев, то непременно обратите своё внимание на потрясающий проект - Wizards Tourney. Весь игровой процесс создан в виде постоянных сражений волшебников на разнообразных локациях, которые отличаются между собой подручными предметами, и имеющимися определенными особенностями. Не теряйте возможности побывать в этом уникальном мире, прямо сейчас скачивайте игру Wizards Tourney с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

134 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wizards Tourney

Подробнее об игре Wizards Tourney

Изначально, вам предложат выбрать одного из 12-ти доступных чародеев с уникальными навыками, способностями, и внешним видом. Все они пришли в указанное место для того чтобы показать всем свою мощь, и оставить свой след в истории. Вам предстоит принять участие в баталии на одной из 6-ти невероятных фантастических зон. В одном сражении могут участвовать не более 4-х героев. Будьте готовы к тому, что вымышленные персонажи будут наносить вам урон, и пытаться помешать вам добиться поставленной цели. Как думаете, под силу вам такое испытание? Если да, то скачивайте игру Wizards Tourney с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Каждая боевая зона имеет определенный размер и свои уникальные бонусы. Например, непробиваемая защита, повышение уровня атаки, возможность нанести сопернику огромный урон, или оглушить его. Только вы решаете, как вам сражаться. Так же, вы можете вступать в кратковременные союзы с иными пользователями, для того чтобы одержать победу над самым мощным героем, или же для того чтобы иметь возможность преодолеть огромное количество соперников. Напоминаем, что скачать игру Wizards Tourney вы можете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Важно
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3-2100
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GTX 450
Памяти на Жестком Диске: 550Мб

На этой странице вы можете скачать игру Wizards Tourney через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив