Streets of Rage 4 скачать торрент

Streets of Rage 4
Обновлено:
Скриншоты
Streets of Rage 4 Streets of Rage 4 Streets of Rage 4 Streets of Rage 4
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: SEGA
Версия: v08g.r18163
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Город в игровой вселенной охвачен хаосом и паникой. На его территории неожиданно оказалось огромное число врагов, цель которых – разрушение всего, что попадается на пути, и всего, что создано человеком на благо цивилизации.

Компьютерная игра Streets of Rage 4 предлагает пользователям взять в свои руки управление героями, вышедшими на защиту города. Их зовут Аксель и Блейз, и им предстоит объединиться, чтобы уничтожить преступные группировки, ставшие у истоков власти, и не желающие уступать свои места. Персонажей ждут постоянные схватки и сражения, и без помощи геймеров им не справиться.

5.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Streets of Rage 4

Подробнее об игре Streets of Rage 4

Наступление противники ведут группами, и чем дальше они продвигаются по территории города, тем большей становится их численность. Чтобы отбить их атаки, и остановить нападающих, понадобится использовать не только различные виды оружия, но и участвовать в ближних боях, демонстрируя технику и тактику. В том случае, если бой был для вас успешным, и противник поражен, персонаж сможет вернуть утраченное здоровье, используя специальную последовательность действий. Благодаря комбо-приемам, герои смогут уничтожать нападающих, а также получать нужное время, используя его для подкрепления и смены оружия.

Задача геймеров – сделать так, чтобы проблема хаоса в данном городе была решена окончательно и бесповоротно. Каждый новый уровень будет приносить вам массу сюрпризов, будут новые главари группировок, жестокие и беспощадные. Уничтожьте их, и тогда в городе снова будет спокойно и безопасно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E8400 | Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 250 | Radeon HD 6670
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Streets of Rage 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Djonny
Игра хороша,ностальгия)) жаль что очень короткая на харде прошел с девушкой в течении двух часов)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив