Serious Sam: Double D скачать торрент

Serious Sam: Double D
Обновлено:
Скриншоты
Serious Sam: Double D Serious Sam: Double D Serious Sam: Double D Serious Sam: Double D
Название: Serious Sam: Double D
Год выхода: 2011
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Mommy's Best Games
Версия: v1.0.2r10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников легендарного и храброго Сэма представляем хит виртуального мира развлечений – игру Serious Sam Double D. Теперь играть в облике любимого персонажа можно в 2D вселенной, в которой его поджидает масса опасностей и неожиданных поворотов. Хочется отметить, что точно так же, как и прежде, протагонист по максимуму использует всю силу своего оружия. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Serious Sam Double D с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

140 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Serious Sam: Double D
Подробнее об игре Serious Sam: Double D
Итак, данный проект представляет собой аркадный экшен, в котором, кликнув один раз по компьютерной мышке можно полностью изменить мир. В этой вселенной все бои с кровожадными чудовищами происходят постоянно. Непременно оцените уникальную механику, которая называется «Оружейник». Её основная суть – одновременные выстрелы из всех видов оружия. Играйте в облике крутого Сэма, который по-прежнему одет в белоснежную футболку и затасканные джинсы.

Уничтожайте беспощадных монстров, используя всё доступное оружие, и помните, что ни в коем случае нельзя сдаваться. В данной части игры, хитрый злодей разработал новый план, который направлен на уничтожение Земли. Ваша основная цель – приложить максимум усилий для того, что бы помешать злодею, осуществить его жуткий замысел. Но, благодаря новой системе «Оружейник», вы запросто сможете справиться с противником. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Serious Sam Double D с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 450 MB

На этой странице вы можете скачать игру Serious Sam: Double D через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ден_Мэйл
Ден_Мэйл | 2 апреля 2023 12:11
почему игра не запускается? так хотелось поиграть в нее
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив