Cannon Fodder скачать торрент

Cannon Fodder
Обновлено:
Скриншоты
Cannon Fodder Cannon Fodder Cannon Fodder Cannon Fodder
Название: Cannon Fodder
Год выхода: 1994
Жанр: Стратегия, Аркады
Разработчик: Sensible Software / AVM Entertainment
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если судить по идеологии экшена со стратегическим уклоном Cannon Fodder, то никогда ранее война не была такой интересной и смешной. Геймплей проекта разделяет игру на пару миссий, а они, в свою очередь делятся на фазы. Вы станете во главу командования отрядом, в котором состоит 6 военных новобранцев, вооруженных всеми необходимыми видами оружия. Основная задача довольно проста – разрушить в мелкие щепки соперника.

20 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cannon Fodder

Подробнее об игре Cannon Fodder

Помимо вышеуказанной цели вы сможете заметить на карте дополнительные задания. К примеру, спасти жизнь взятых в плен людей или же подорвать здание противника. В самом начале игры в вашем отряде будет всего два бойца, Jools и Jops, но в ходе продвижения по сюжетной линии, число членов группы будет увеличиваться. В общей сумме есть больше двадцати различных, уникальных, удивительных и забавных миссий, которые направлены на поднятие настроения геймера, и демонстрацию того, что воевать, может быть, весело. Как говорилось ранее, в ходе игрового процесса, после успешных выполнений заданий количество людей в отряде будет возрастать.

На том, сколько персонажей будет в группе создана уникальная механика, из-за которой есть возможность поделить команду на части, и распределить между ними широкий арсенал вооружения: мощные ракетные установки, взрывоопасные гранаты, снаряды и многое другое. Достаточно интересным есть тот момент, что когда геймер станет руководить одной частью группы, то вторая перейдет в оборонительный и патрульный режим. Скачивайте игру Cannon Fodder с нашего сайта торрентом, и вы не пожалеете о своём выборе.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1.00 GHz
Оперативная Память: 64 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 50 MB

На этой странице вы можете скачать игру Cannon Fodder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Axes
Ахринет ) это же игра моего детство ))
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив