Ridge Racer Unbounded скачать торрент

Ridge Racer Unbounded
Обновлено:
Скриншоты
Ridge Racer Unbounded Ridge Racer Unbounded Ridge Racer Unbounded Ridge Racer Unbounded Ridge Racer Unbounded
Название: Ridge Racer Unbounded
Год выхода: 2012
Жанр: Гонки, Аркада
Разработчик: Bugbear Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Ridge Racer Unbounded - очередная игра из серии Ridge Racer от разработчиков Bugbear Entertainment. Эта аркадная гонка на уровень выше предыдущих частей в первую очередь по графике и геймплею. Скачать игру Ridge Racer Unbounded через торрент вы можете ниже. В начале игры вы оказываетесь в городе под названием Shatter Bay. В этом городе о вас никто не знает и дабы поднять свой авторитет как уличного гонщика вы вступаете в банду стритрейсеров. Чтобы пробиться вверх вам необходимо выиграть предложенные вам гонки. По мере прохождения игры вам будут открываться все новые и новые районы города.
Скачать .torrent
1.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ridge Racer Unbounded
Подробнее об игре Ridge Racer Unbounded
Особенности Ridge Racer Unbounded
- Интересный и простой сюжет. Разработчики смогли воплотить в жизнь, достаточно простой, но в то же время достаточно интересный и захватывающий сюжет. Благодаря ему, даже начинающий игрок сможет с легкостью приспособиться к данной игре, и у него появится достаточно большое желание играть в эту игру.

- Гонки. Самый важный элемент данной игры, именно во время гонок вы можете набрать необходимое вам количество очков, которые будут необходимы вам для улучшения своего общего рейтинга. А заработать эти очки вы сможете после того как будете разрушать все, что только сможете во время гонок, а делать это будет не так уж и легко.

На этой странице вы можете скачать игру Ridge Racer Unbounded через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив