Mortal Kombat M.U.G.E.N скачать торрент

Mortal Kombat M.U.G.E.N
Обновлено:
Скриншоты
Mortal Kombat M.U.G.E.N Mortal Kombat M.U.G.E.N Mortal Kombat M.U.G.E.N Mortal Kombat M.U.G.E.N
Название: Mortal Kombat M.U.G.E.N
Год выхода: 2010
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: VOODOO
Версия: v2.11
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Классическая игра с уникальной системой боя, которая за многие годы стала культовой и легендарной. Разработчики решили вернуть файтинг, но теперь он будет работать под управлением движка M.U.G.E.N, который обеспечивает новый уровень, высокое качество и оригинальность истории. Благодаря добавлению новых персонажей и уровней процесс игры преображается. Теперь в Mortal Kombat есть 295 бойцов, а несколько сотен левелов позволят провести за игровым процессом несколько часов беспрерывно.

2.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat M.U.G.E.N
Подробнее об игре Mortal Kombat M.U.G.E.N
Можно выбрать оптимального героя, которым можно проходить уровни. Желательно провести несколько тренировок, понять, как действуют конкретные герои, и сформировать идеальную тактику. После этого игровой сюжет станет лучшим способом провести свободное время.

В игровом процессе основную борьбу ведут четыре мира, и каждый из них имеет свой набор бойцов, чтобы защититься и противодействовать врагам. Доступно 96 персов и 100 стадий, что не ограничивает игроков и создает возможность действовать как угодно в зависимости от обстоятельств на поле боя.
Обновлённая игра позволяет вновь воспользоваться всеми прелестями битвы, при этом есть возможность сделать это уникально, необычно и оригинальным способом. Теперь появилась возможность встретить большое количество противников, которые есть не только во вселенной Мортал Комбат, но и во многих других мировых господствах.

Производством новой части занимается группа единомышленников под названием VOODO. В качестве основного продукта была использована игра Ultimate Mortal Kombat 3, а её компоненты стали прототипами новой части. С помощью движка была выполнена полная адаптация с некоторыми новыми элементами. Одна из новинок – это большое количество персонажей, которые стали доступными з других вселенных. Это позволило разнообразить геймплей и сделать игровую механику уникальной.

Правила очень простые – нужно просто избивать своего соперника, пока он не упадет, после чего спокойно праздновать свою победу. Желательно использовать большое количество разных комбинаций ударов, чтобы победа была не только эффективной, но и красивой. Очередной приём можно закончить с использованием системы Фаталити. Происходит настолько сильный удар, что соперник выбывает из боя практически мгновенно. Это идеальный способ закончить бой и приступить к новому сопернику.

Инструкция по установке:
- Установить
- Играть

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, В СВОЙСТВАХ ЗАПУСКА УСТАНОВИТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS 2000
ДЛЯ ВХОДА В ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ НАЖМИТЕ ALT+ENTER

Системные требования:
OC Windows: 2000/Xp/VISTA/7
Процессор: Pentium III/Athlon 800 mhz
Оперативная Память: 128 Mb
Видеокарта: GeForce2/Radeon 7500
Место на жёстком диске: 3.4Gb

На этой странице вы можете скачать игру Mortal Kombat M.U.G.E.N через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
VEBKATPAXEPGAMER
VEBKATPAXEPGAMER | 16 февраля 2022 23:25
чесн говоря такое говно может сделать даже идиот воще не парились над игрой вставили персов музон карты на mugen такое не трудно сделать
Гость хз
Рили играть не реально
Твоя мама
Твоя мама | 15 февраля 2022 21:12
петросян,
нет
петросян
ребят ана консоли игра работает
или нет
ЖОРА
vault_boy_2018 у меня норм ты кусок говна
Vault_Boy_2018
НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ДИЧЬ!!!!!! КОГДА НАЧНЁТСЯ УСТАНОВКА ФАЙЛОВ КАРТИНКИ БУДУТ РЕЗАТЬ ГЛАЗА.КОГДА ЗАПУСТИТЕ КАК ТО ТО ИГРАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ТАК КАК ПЕРСОНАЖА НИКАК НЕ ВЫБРАТЬ.ПРОШУ НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! angry [quote][/quote][hide][/hide]
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив