The King of Fighters 14 скачать торрент

The King of Fighters 14
Обновлено:
Скриншоты
The King of Fighters 14 The King of Fighters 14 The King of Fighters 14 The King of Fighters 14
Название: The King of Fighters 14
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: Бука
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX )

Кратко об игре:
В Японии одним из самых популярных жанров являются файтинги, поэтому неудивительно, что именно японские разработчики уже давно и прочно доминируют в этой сфере. Игра The King of Fighters 14, скачать торрент которой можно у нас на сайте, является одним из самых известных проектов в этом жанре.

12.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The King of Fighters 14

Подробнее об игре The King of Fighters 14

Это уже четырнадцатая часть знаменитого файтинга, что принес своим разработчикам колоссальный успех и прибыль. Что касается сюжетной линии, то она осталась практически без изменений, а основной упор пришелся на то, чтобы улучшить графику и геймплей и разработчикам удалось добиться поставленной цели.

Реалистичность происходящего на экране монитора просто поражает – кажется, что все происходит по-настоящему, а не в виртуальном мире. Несмотря на то, что игра реализована в 2D-графике, физика, механика и детализация персонажей на очень высоком уровне, так как использован совершенно новый игровой движок. Также разработчики добавили для всех героев новые комбо-удары и приемы, которые сделают вашего бойца еще более смертоносным и опасным.

В The King of Fighters 14 игрокам доступны более полусотни персонажей. Некоторые из них знакомы по предыдущим частям игры, но есть и совершенно новые, с которыми вы еще не сталкивались. Игра в любом случае достойна внимания, особенно если вы являетесь поклонником франшизы The King of Fighters.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.
Чтобы играть онлайн нужно

На этой странице вы можете скачать игру The King of Fighters 14 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив