Brigador скачать торрент

Brigador
Обновлено:
Скриншоты
Brigador Brigador Brigador Brigador
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Шутеры
Разработчик: Stellar Jockeys, Gausswerks
Версия: v1.65b
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В футуристическом шутере Brigador вы будете управлять специально разработанным для боевых задач андроидом, чем то напоминающим знаменитого Робокопа и выполнять различные миссии. Основная часть миссий будет происходить в городе с полностью разрушаемым окружением. К вашим услугам огромный выбор всевозможного снаряжения и амуниции, с помощью которых вы будете бороться с беззаконием и тиранией.

870 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brigador

Подробнее об игре Brigador

По сюжету действие игры происходит в самой коррумпированной и самой опасной стране мира – Колумбии. Естественно, что там где выращивают больше всего кокаина, будет самая жестокая преступность – колумбийские наркобароны не стесняются в средствах и буквально оккупировали правительство страны. Поэтому принято решение направить туда отряд, куда входите и вы, чтобы на месте вершить правосудие. Впрочем, это не США – никто не заботится о соблюдении прав и вызове адвоката, поэтому приговор короткий – смерть на месте. И если прав тот, у кого большая пушка, то у героя игры Brigador, скачать через торрент который можно у нас на сайте, она самая большая.

Вашего героя зовут Матадор – он настоящий профессионал в деле спецопераций, с огромным опытом и маленьким личным кладбищем за спиной. Задача его отряда – это борьба с наркопреступностью в любом месте, но, чаще всего, в городах. Как раз недавно брат Матадора был зверски убит – наркобароны каким то образом пронюхали о нем и таким образом отомстили вашему герою. Теперь у Матадора, буквально озверевшего от такого поворота событий, сносит крышу и он готов на все, чтобы отыскать убийц брата. Более того, теперь каждый наркоторговец, бандит или член картеля – его личный враг, а с врагами у него разговор короткий. Но в ходе собственного расследования Матадор узнает, что оказывается, информацию о его брате колумбийцам слил кто-то из сотрудников УБН и тогда он решает сам вычислить предателя и ликвидировать его.

Дополнения:
Brigador: Up-Armored Edition - All Saints

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 5770 / NVIDIA GTX 460
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Brigador через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив