Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Индиана Джонс 2

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент

Лего Индиана Джонс 2
Обновлено:
Скриншоты
Лего Индиана Джонс 2 Лего Индиана Джонс 2 Лего Индиана Джонс 2 Лего Индиана Джонс 2 Лего Индиана Джонс 2 Лего Индиана Джонс 2
Название: Лего Индиана Джонс 2
Год выхода: 2008
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: TT Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
ЛЕГО – настоящий подарок для тех, кто любит конструкторы. С его помощью можно создавать различные приключения из пластиковых деталей, и этим процессом увлечен весь мир. Игроделы Traveller's Tales после того, как прошлая часть Лего Индиана Джонс получила хороший успех, при поддержке LucasArts, принимают решение выпустить вторую часть игрового проекта. Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент мы предлагаем на странице нашего игрового портала. В этой части соединено несколько историй, имевших место в предыдущих четырех фильмах, посвященных приключениям Индианы Джонса. Обратите внимание на уникальную возможность, благодаря которой геймеры смогут самостоятельно заниматься созданием уровней. Для этого у них будут фирменные блоки. Также пользователям предоставляется возможность поработать над планом путешествий, составить его исходя из своих предпочтений. Займитесь также созданием объектов, которые в дальнейшем помогут пройти созданный маршрут в этом увлекательном путешествии.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Индиана Джонс 2

Подробнее об игре Лего Индиана Джонс 2

Подробнее о сюжете
В основе сюжета игры лежат четыре части фильма, который посвящен любителю приключений, легендарному Индиана Джонс. В компьютерной игре Лего Индиана Джонс 2 присутствуют проработанные кампании. Их число составляет шесть кампаний. В каждой из них имеется по пять уровней, где вам предстоит заниматься сбором сокровищ разного происхождения. Также предусмотрено 5 уровней с сюжетом, и пять дополнительных бонусный, имеется один супербонусный уровень, который будет доступен только в конце проекта. Управлять вам предстоит персонажем, у которого появились новые возможности и навыки, но они будут открываться постепенно. Вступайте в сражения, защищайтесь от противников, занимайтесь разгадыванием головоломок, сбором бонусов, а также выполняйте другие, дополнительные задания. Если этот проект вас заинтересовал, и вы готовы к нему приступить, тогда необходимо скачать Лего Индиана Джонс 2 через торрент бесплатно и без регистрации, воспользовавшись предложением нашего портала.

Игровой процесс
Компьютерная игра вышла в 2009 году в США. Если сравнивать этот игровой продукт с предыдущей игрой этой серии, то прослеживается ряд изменений в уровнях, которые касаются трех фильмов. Также появилась кампания, которая описывает события, имевшие место в четвертой части киноленты. Создатели дополнили проект бонусными уровнями, при разработке которых применили редактор. То говорит о том, что когда уровень пройден, его можно изменить, тем самым создавая свои уровни. Присутствует кооперативный режим, в котором делится экран. При расхождении игроков на определенное расстояние, экран разделяется. Как только они приблизятся друг к другу, экран соединится. Изменения коснулись и игрового мира. Здесь он представлен огромным, и на его территории разбросаны переходы между сюжетными уровнями.

Несколько интересных фактов
Присутствует некая плитка, которую увидели Джонс и его товарищи в первом уровне. Ею окажется Хан Соло, которую заморозили в карбоните.
Глава, посвященная поиску утраченного ковчега, отличается тем, что у героя был замечен пистолет, напоминающий дрель, с рукоятью, как световой меч. Оставленные следы напоминают лезвие, и данное оружие может полноценно использоваться в сражениях.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
Оперативная память: 512 Гб
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Лего Индиана Джонс 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
..gh.gj,ghjfhf
..gh.gj,ghjfhf | 10 мая 2022 20:07
а на 10 винду пойдет
cotara
игра крутая ставлю 5+
2
напиши это к двум играм и задержи дыхание на 10 сек и заглени под стол
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив