Monaco скачать торрент

Monaco
Обновлено:
Скриншоты
Monaco Monaco Monaco Monaco Monaco
Название: Monaco
Год выхода: 2013
Жанр: Аркада, Стэлс-Экшн, На двоих
Разработчик: Pocketwatch Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Monaco скачать торрент бесплатно. Как вы думаете, о чем могут мечтать все преступники в мире? Правильно – это идеально совершенное ограбление. Именно об этом и пойдет речь в игре Monaco, скачать торрент ее вы можете без особых усилий, если зайдете к нам на сайт. Это в первый раз, когда игра представлена в идее симулятора, в котором вам предстоит спланировать это самое преступление, которому позавидует даже самый опытный преступник. Ваша цель в игре такова, что необходимо собрать команду, которая и поможет вам в осуществлении ваших планов.
Скачать .torrent
0.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monaco

Подробнее об игре Monaco

Среди множества преступников, вы должны выбрать самых лучших, которые помогут вам реализовать коварный план. В число избранных войдут лучшие в мире хакеры, Продажные полицейские, профессионалы по сооружениям. Каждый из них, является профессионалом своего ремесла. Для того, что бы принять участие в ограблении века, вам необходимо Monaco, . Вы должны держать все свои действия в тайне. Не стоит поднимать панику, в противном случаи – это может грозить провалом всей операции. В том случаи, если вам нравится игры такого плана, то сыграть в данную игру, вам просто необходимо. Но должен вас предупредить, что не стоит ждать от нее чего-то сверх естественного. Игра больше относится к аркадному жанру. Перемещения в игре, будут в основном происходить в ночное время в городских условиях. Наблюдение за игрой будет происходить сверху. Заходите в дома, пока их хозяева спят. Но учтите, что в некоторых вы можете встретить достойный отпор. Все здесь как в реальности. Даже домашние животные присутствуют. Они могут сыграть решающую роль в вашем ограблении. Одно резкое движение, может разбудить собаку, которая начнет лаять. От этого шума, могут проснуться хозяева. Тогда – то берегитесь. Не думаю, что они будут рады вашему ночному визиту.

Скачав игры Monaco, вы убедитесь в том, что чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее вам будет. Появятся большие разветвления коридоров, и темных личностей. Следить за перемещениями, которых становится все сложнее. Но и возможности ваши так же увеличиваются. Теперь ваша банда пополнится еще одним участником. Появление девушки, которая будет брать на себя бдительность охраны, придется очень кстати. Графические способности в игр, можно сказать находятся на начальном этапе, но это не дает повода исключить игру из списка симуляторов. Игра довольно заманчива и увлекательна своим сюжетом.

На этой странице вы можете скачать игру Monaco через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
VAARP123
А где например move or die? или Lovers? почь токо две? :sad:
Sevkav8
андребраво,Согласен
EHOT_The_Killer
EHOT_The_Killer | 19 января 2022 00:25
амммм... не совсем понятно, а где включить русификацию
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив