Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Звездные Войны 3

Лего Звездные Войны 3 скачать торрент

Лего Звездные Войны 3
Обновлено:
Скриншоты
Лего Звездные Войны 3 Лего Звездные Войны 3 Лего Звездные Войны 3 Лего Звездные Войны 3 Лего Звездные Войны 3 Лего Звездные Войны 3
Название: Лего Звездные Войны 3
Год выхода: 2011
Жанр: Аркады
Разработчик: Traveller's Tales
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Данный игровой проект завершает серию Lego Star Wars, которая была создана из известных всем кубиков, и представлен он в большом масштабе. Третья часть предполагает 20 главных задач, но кроме них предусмотрены дополнительно еще 40. В основу миссий лег мультфильм «Войны клонов». Есть, конечно, и много сходств с оригинальным продуктом – сагой. Разработчики внедрили режим кооператива, и теперь играть в игру можно с другом. Геймплей Лего Звездные Войны 3 прошел процесс усовершенствования, но главные моменты и его суть не изменились.

6.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Звездные Войны 3
Подробнее об игре Лего Звездные Войны 3
Геймерам, решившим скачать торрент Лего Звездные Войны 3 бесплатно с помощью нашего игрового портала, доступно выбирать себе героев. Теперь игрок сам выбирает персонажей для сражения, которые смогут решить все головоломки, и кто сможет достойно пройти весь игровой путь до конца. Одним из главных нововведений в проекте можно выделить то, что геймеру доступно переключение между группами, в различных локациях. Это дает возможность совершать действия и решать задания, которые состоят из нескольких пунктов, направленные на уничтожение босса. Над космическими боями создатели тоже поработали, модернизировав их максимально. Теперь все стало динамичнее, и процесс получился более доступным и понятным. Кроме того, изменения коснулись и графики.

Особенности игры Лего Звездные Войны 3:
- В основе истории игры лежат первые два сезона мультика «Войны клонов», а значит, геймер должен будет сразить Зилло, а также других персонажей, не совсем приятных, которые были в мультсериале.
- Вы вновь встретитесь с такими героями, как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Чубакка, и другими, известными по саге.
- Галактические бои тоже изменились. После проработки процессу добавлена интуитивность, что облегчает игру. Кроме того, преображения коснулись и трехмерного пространства, сделав его более красивым. По жанру проект частично относится к стратегиям, где очень важен контроль над большими отрядами, техникой, военными базами.
- Огромный игровой мир. Персонажи смогут путешествовать по 16 звездным системам, используя для этого большие корабли.
- Герой может выбрать сторону подчинения, и тогда он должен будет делать то, что приказывают Сепаратисты. А можно быть самостоятельным наемником, ни от кого не зависеть, охотиться, гонять по космосу.
- Чтобы передвигаться по игровому пространству, используйте турботанки. Можно пользоваться перехватчиками, или выбирать другие виды транспорта, доступные на просторах фантастической вселенной.
- Вновь доступен световой меч, который так нравится игрокам, но чтобы овладеть им – нужен особый дар. Предусмотрено большое число приемов и комбинаций, запомнить которые необходимо будет как можно быстрее.
- Используя конструктор Лего, создатели смогли придумать множество загадок. А разработчики из Traveller's Tales поработали над головоломками, решить которые можно только необычным способом.
- Для более интересного прохождения существует режим сплит-скрин. Данный игровой проект, и его предшественники в серии, помогут прекрасно отдохнуть, провести время занимательно и интересно. Поэтому, любителям подобных игр рекомендуем скачать Лего Звездные Войны 3 через торрент с помощью нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: 7, XP, Vista
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series или лучше с 256 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Лего Звездные Войны 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Doom
Почему у меня ИНфо приходит а игры нету
pwpwp
pwpwp | 3 декабря 2022 21:51
игра шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша
Маша | 3 декабря 2022 11:56
крутейшая игра вавсей вселеной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив