Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Stardust Galaxy Warriors

Stardust Galaxy Warriors скачать торрент

Stardust Galaxy Warriors
Обновлено:
Скриншоты
Stardust Galaxy Warriors Stardust Galaxy Warriors Stardust Galaxy Warriors Stardust Galaxy Warriors Stardust Galaxy Warriors
Название: Stardust Galaxy Warriors
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Разработчик: Vasara Entertainment
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы желаете окунуться в атмосферу компьютерных игр, выпущенных в 90-х годах прошлого века, тогда предлагаем обратить внимание на новую игру Stardust Galaxy Warriors, скачать торрент которую можно здесь и сейчас. Она появилась совершенно недавно, но довольно быстро полюбилась игроками. Данный скролл-шутер выполнен в стиле прошлых игр, но имеет более качественную и усовершенствованную графику, продуманный и комфортный геймплей. Эта игра перенесет игроков на просторы космической вселенной. Она разработана в кооперативном режиме, и предусматривает одновременное участие в ней до четырех человек. Все представленные персонажи – уникальны, оригинальны, и наделены определенными особенностями.
Скачать .torrent
1.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stardust Galaxy Warriors
Подробнее об игре Stardust Galaxy Warriors
Главными персонажами в игре являются: Черный медведь, Серебряный волк, Красный тигр, Синий сокол. К примеру, у волка имеется запас мощнейших бомб, которые используются ля уничтожения противников. Если вы выберете медведя, то сможете пользоваться специальным щитом, защищающим вас от снарядов врага. Щит помогает пулям рикошетить и уничтожать тех, кто их выпускает. Снайперскими способностями наделен сокол. В его арсенале множество видов оружия, копья, и другое. Выбирая в персонажи тигра, вы сможете совершать атаки на противников, уничтожать их острыми когтями. Также этому герою доступно временное изменение способностей.

На этой странице вы можете скачать игру Stardust Galaxy Warriors через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив