Switch Galaxy Ultra скачать торрент

Switch Galaxy Ultra
Обновлено:
Скриншоты
Switch Galaxy Ultra Switch Galaxy Ultra Switch Galaxy Ultra Switch Galaxy Ultra Switch Galaxy Ultra
Название: Switch Galaxy Ultra
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Atomicom Limited
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Хотите управлять космическим кораблем? Тогда предлагаем вашему вниманию компьютерную игру Switch Galaxy Ultra, уникальную и универсальную. В ней вы сможете отправиться путешествовать по космическим просторам, преодолевать препятствия, и заниматься сбором ценных ресурсов, в которых нуждается ваша корпорация «Дакур Технолоджи». Увлекательный игровой продукт, отказаться от которого вы не сможете.
Скачать .torrent
1.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Switch Galaxy Ultra

Подробнее об игре Switch Galaxy Ultra

Главное в этом проекте – это внимание, ну и, конечно, стремление к победе. Перед вами безграничный космос, осваивайте его, преодолевайте. В ваше задание входит сбор бонусов, с помощью которых вы получаете ускорение, или увеличиваете полученные очки. Игру оценят настоящие любители хардкора. Желаете испытать свои силы? Тогда воспользуйтесь режимом «Выживание». Здесь вы сможете продемонстрировать все свои способности. Здесь будет сложно, вы столкнетесь с большим количеством сложных испытаний. Если вы справитесь, то вас ждет непое вознаграждение.

Почему стоит скачать торрент Switch Galaxy Ultra и ее главные особенности:
Уникальная технология, реализованная в геймплее, позволит вам иметь хорошую картинку, с высоким разрешением, и наслаждаться зубодробильным игровым процессом.

Вы можете выбрать один из шести космических кораблей, отличный, с высокой мощностью, проработать его по своему вкусу, и отправляться бороздить просторы вселенной.

Количество уровней в игре превышает 50.

Сюжетная история, придуманная девелоперами, представлена в виде рисованных комиксов.

В игре будет не только простор, но и расположенный на нем космические города, над созданием которых поработали писатели-фантасты.

На этой странице вы можете скачать игру Switch Galaxy Ultra через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив