Rampage Knights скачать торрент

Rampage Knights
Обновлено:
Скриншоты
Rampage Knights Rampage Knights Rampage Knights Rampage Knights Rampage Knights
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Разработчик: Rake in Grass Games
Издатель: Rake in Grass
Версия: v1.9
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Прекрасная компьютерная игра, результат творческой фантазии мастеров студии «Rake in Grass» предлагает любителям аркад необычное путешествие в увлекательный виртуальный мир с динамичными сражениями вечно противоборствующих сил добра и зла. Поскольку игра выдержана в аркадном стиле, любителям подобного рода развлечений придется перенестись в другое измерение. На первый взгляд, игра напоминает сказку: красивые миры, красочные пейзажи, интересные и своеобразные персонажи. Однако, в отличие от историй для детей, герои компьютерной реальности совсем недетские, а предлагаемый сюжет – очень серьезный. Достойную и конкурентоспособную на рынке компьютерной продукции игру Rampage Knights можно без проблем скачать торрент на нашем сайте.

112 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rampage Knights

Подробнее об игре Rampage Knights

Полностью вымышленный сюжет игры не уменьшает ее уникальности и динамичности. Наоборот. В размеренную жизнь сказочного мира неожиданно ворвалась черная магия в облике злых, кровожадных монстров и ужасных чудищ. На защиту и спасение жизни сказочных людей и добра виртуального мира в целом становятся смелые и отважные рыцари. Интересно? У Вас есть возможность скачать Rampage Knights торрент и отправиться на защиту человечества от магического зла прямо сейчас.

Игроманы по достоинству оценят возможности участия в игре: играть можно самостоятельно, выбрав себе персонажа, или за всю команду. Путешествие берет начало в красивом лесу по пути в таинственный и загадочный замок. Именно здесь начинаются жестокие сражения во имя справедливости между рыцарями и злыми колдунами. Динамику в игровой сюжет и дополнительную сложность привносит тот факт, что противники добра не только хорошо вооружены, они еще обладают магическими способностями и умениями. Это усложняет миссию доблестных защитников. Разработчиками предусмотрено 54 уровня путешествий, сложных битв и увлекательные исследования новых земель. В конце прохождения каждого уровня геймеры получают впечатляющие бонусы.

Приятным сюрпризом для игроков в длинной одиночной кампании будет кооперативный режим, специально предусмотренный разработчиками. Возможности кооперативного участия в игровом процессе действительно уникальны. Каждый из членов команды имеет возможность выбрать себе по одному персонажу и сражаться против колдунов, что будут управляться компьютером. Ведь веселая дружная компания намного быстрее победит темные силы. Заинтригованы? Помочь спасителям человечества можно прямо сейчас, воспользовавшись услугами нашего сайта, и скачать игру Rampage Knights через торрент.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible
Место на диске: 150 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rampage Knights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ярик
ваууу,спасибо огромное за игру 3 года ее искал только что у вас ее скачал и сразу плюс 500 вирусов на пк
и минус комп
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив