Super Chibi Knight скачать торрент

Super Chibi Knight
Обновлено:
Скриншоты
Super Chibi Knight Super Chibi Knight Super Chibi Knight Super Chibi Knight Super Chibi Knight
Название: Super Chibi Knight
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Аркада, Приключения
Разработчик: PestoForce
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Super Chibi Knight – компьютерная игрушка, которая является экшен-платформером, с большой долей присутствия пазлов. Также здесь имеются головоломки, квесты, и другие интересные элементы, соединенные в одном месте. Она представлена вниманию игроков талантливыми девелоперами, которые работают на игровую студию PestoForce. Идея игры разработана семейным подрядом, а именно отцом и его дочерью. Именно они в большей степени создали все, что представится игрокам. Любители инди-проектов, в которых воплощены самые необычные сюжеты и фантазии, могут с нашего сайта игру Super Chibi Knight скачать через торрент, и сразу же приступить к ее прохождению. У нас нет платы за загруженные файлы, и регистрироваться вам тоже не нужно будет. Теперь мы предлагаем вам познакомится с ней поближе, и почитать ,что именно вас ждет в игровом процессе.
Скачать .torrent
86 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Chibi Knight
Подробнее об игре Super Chibi Knight
Сразу хотим сделать акцент на графике. Создатели смогли воплотить в игре особый мир, насыщенный элементами фэнтези. Вам будут встречаться необычные существа, с которыми вы еще никогда не знакомились. Среди них будут гигантские создания из камня, жабы больших размеров, существа из огня, коровы, которые умеют летать, и еще несколько видов персонажей. Если говорить о прорисовке, то ее можно сравнить с играми, которые выпускались для консолей в прошлом веке, в конце 90- годов. Такой же представлена и анимация, и некоторая часть спецэффектов. Перед вами будут летать конечности, не прикрепленные к телам, и многое другое. Если вы раньше часто играли в олдскульные платформеры, то вы сможете вновь окунуться в их игровой мир, и испытать ностальгию по таким играм. Вас ждет сказочная история, воплощение в реальность которой никогда не произойдет. Игру Super Chibi Knight скачать торрент смогут все пользователи и гости нашего игрового портала, и сделать это будет проще простого.

Далее поговорим о геймплее и о сюжете данной игры. Если говорить об игровой механике, то она также вполне соответствует играм того периода, о котором говорилось раньше. Вашими соперниками по бою выступят обыкновенные юниты, большие боссы. Чтобы их преодолеть, необходимо пользоваться специальной тактикой, решать головоломки, преодолевать преграды и препятствия. Сбор предметов никто не отменял, и не стоит об этом забывать. Сюжет игры разворачивается в мифическом королевстве. Его сковал Генерал, воинственный и опасный. И спасти сможете его только вы. Если вы начнете играть в эту игру, то вас ждут мир, полный сказок, интересные и опасные приключения. Скачать Super Chibi Knight через торрент можно будет прямо здесь, не покидая наш игровой ресурс. Тем более, что сделать это можно бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Super Chibi Knight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив