Audiosurf 2 скачать торрент

Audiosurf 2
Обновлено:
Скриншоты
Audiosurf 2 Audiosurf 2 Audiosurf 2 Audiosurf 2 Audiosurf 2
Название: Audiosurf 2
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Версия: v13.10.2015
Разработчик: Dylan Fitterer
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
AudioSurf 2 - продолжение лучшей музыкальной аркады AudioSurf, где вы сможете серфить по волнам своей музыки так круто, как никогда раньше!
Игра порадует вас улучшенными спецэффектами, множеством новых режимов игры, а также возможностью загрузки модов и скинов! Как и в предыдущей части, игроку предстоит набрать максимальное количество очков, гоняя по причудливо закрученной трассе, которая изменяется в зависимости от ритма играющей в колонках музыки. Разумеется, треки можно будет выбирать из собственной коллекции. Главной «фишкой» продолжения являются прыжки, которые помогут преодолеть особо трудные препятствия.

447 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Audiosurf 2

Подробнее об игре Audiosurf 2

Сиквелл одной из самых популярных гоночных аркад Audiosurf 2 не оставит равнодушным ни одного настоящего меломана. Вы переноситесь на трассу, которая является на самом деле музыкальным треком, и несетесь по ней, подскакивая на кочках и преодолевая препятствия. Каждая отдельная кочка – это бас музыке, а если вы ускоритесь, вместе с вами ускорится и темп мелодии. Если чувствуете, что не успеваете объехать какое-то препятствие, то в этой игре у вас появилась возможность его перепрыгнуть. Но помните, что прыжок вызывает сбой в выбранном музыкальном треке. Таким образом, вы можете управлять звучащей музыкой и ощутить себя в роли самого настоящего диджея, миксующего музыку. Помимо предложенных в игровой коллекции треков, вы, конечно, можете загружать и свои любимые композиции, чтобы игра стала еще интересней и насыщенней. Пока вы носитесь по треку и собираете кочки на своем пути, вы зарабатываете баллы. И чем больше будет у вас очков, тем лучше. Вас ожидает множество игровых режимов, большое количество спецэффектов и возможность загружать моды. Компания-разработчик «Dylan Fitterer» не изменяет своим традициям и создает продукты неизменно высокого качества.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/VISTA/7/ 8/ 8.1
Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 1 gб
Видеокарта: Intel HD3000
Свободного места на жестком диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Audiosurf 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив