NOT A HERO скачать торрент

NOT A HERO
Обновлено:
Скриншоты
NOT A HERO NOT A HERO NOT A HERO NOT A HERO NOT A HERO
Название: NOT A HERO
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада, Экшн
Разработчик: Roll7
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Ur Not A Hero – это сосредоточение динамики и взрывных эмоций. Игра получилась полноценным боевиком, только в 2D формате. В каждой локации есть точка спасения, куда нужно стремиться игроку, попутно выполняя задание.
Если шутеры стали вашим любимым времяпровождением. Если вы мечтали сняться в голливудском блокбастере в роли крутого героя, один выстрел которого убивает пятерых, то присоединяйтесь. Взрывы, убийства, литры крови, перестрелки, камикадзе, драки – это только начало. Тут есть все элементы жанра.
Скачать .torrent
616 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NOT A HERO
Подробнее об игре NOT A HERO
Главный герой Стив зарабатывает тем, что убивает людей по заказу, размеренная жизнь его заканчивается, когда в городе появляется то ли человек, то ли кролик, по внешности не разобрать чего больше в этом персонаже. Кролик-человек Баннилорд предлагает Стиву непую и оплачиваемую работу – помочь ему достичь поста мэра. Набирается целый штат сотрудников, для каждого расписываются обязанности, а так как занятие Стива – это убийства, то и заниматься ему предстоит тем, что убирать тех, кто отказывается голосовать за нового мэра.

На этой странице вы можете скачать игру NOT A HERO через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив