Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Mushroom Men: Truffle Trouble

Mushroom Men: Truffle Trouble скачать торрент

Mushroom Men: Truffle Trouble
Обновлено:
Скриншоты
Mushroom Men: Truffle Trouble Mushroom Men: Truffle Trouble Mushroom Men: Truffle Trouble Mushroom Men: Truffle Trouble Mushroom Men: Truffle Trouble
Название: Mushroom Men: Truffle Trouble
Год выхода: 2015
Жанр: Аракада
Разработчик: Red Fly Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы предпочитаете забавные компьютерные проекты с необычными персонажами, не существующими на самом деле, то мы можем порекомендовать скачать Mushroom Men: Truffle Trouble с торрента на нашем портале. Здесь вы воплотитесь в червяка Джима, который является далеко не бесхребетным созданием. Он также бесстрашен и опасен как «Рембо», поэтому вызвался спасать Землю. Разработкой данной приключенческой игры с квестами занималась команда девелоперов студии Red Fly Studio. На первом плане здесь креативные похождения «грибного человечка».
Скачать .torrent
1.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mushroom Men: Truffle Trouble
Подробнее об игре Mushroom Men: Truffle Trouble
Mushroom Men: Truffle Trouble отличается непой графической составляющей. Сразу видно, что разработчики использовали самые современные технологии. Как и во всех лучших платформерах здесь вид сбоку и хорошее 3-хмерное окружение. Главного героя можно всячески «трансформировать». Местом действия игры становится мир пих сновидений, поэтому реальность будет временами странной и абсурдной. Геймплей вполне традиционен для этого жанра: персонаж бегает, прыгает и приспосабливается под различные трудности, изменяя форму. Сюжет достаточно забавен, мы узнаем нелегкую судьбу гриба Паркса, которому в самых кошмарных снах снится принцесса Трюфелька. Эта назойливая барышня хочет, во что бы то ни стало добиться его взаимности.

На этой странице вы можете скачать игру Mushroom Men: Truffle Trouble через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив