Rayman Legends скачать торрент

Rayman Legends
Обновлено:
Скриншоты
Rayman Legends Rayman Legends Rayman Legends Rayman Legends Rayman Legends Rayman Legends
Название: Rayman Legends
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: ALI213

Кратко об игре:
Игру Rayman Legends скачать торрент, ведь она относится к тем немногих играм, пропустить которые категорически нельзя. Это платформер, который выверен до самого последнего сантиметра. Он нарисован прекрасно и вызывает у детей восторг. Но надо признаться, что не только у детей: взрослые от этой игры тоже в восторге. Самое главное, что на РС заглянуть не постеснялись, и там установили прочную монополию. Теперь это одна из самых лучших аркад, которые доступны компьютерным игрокам.
Скачать .torrent
2.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rayman Legends

Подробнее об игре Rayman Legends

Скачать Rayman Legends, и понять, что та механика, которую заложили в основу игры Origins, стала практически идеальной, именно по этой причине ее менять авторы не решились. Механика эта стала идеальным балансом между Sonic и Mario. Игру Legens играть нужно неторопливо, тут нужны осторожные действия, но только игрок успеет зажать клавишу бега, как все ускорится втрое, тут начнутся ралли, которые будут проходить по потолку, будут прыжки по всем головам, а также падения в ужасные бездонные пропасти. К ошибках тут относятся снисходительно. Если у героя наступила смерть, то его всего лишь выбрасывают назад на пару секунд. Отзывчиво управление, а персонажи делают всегда то, чего все ждут от них, даже если ситуации создаются спорные.

Скачав Rayman Legends, вы узнаете, что игра может быть кооперативной (но онлайна нет, только один телевизор). Если напарника вам найти все же повезет, то геймплей потеряет окончательно всю соревновательность, он уступит место обычному шумному балагану. Тут отменяется смерть. Если игрок выполнил неудачный прыжок, то он надувается, а потом спокойно может по уровню перемещаться до тех пор, пока его кто-нибудь не стукнет. Все это значит то, что толкать один другого можно невозбранно, также можно падать нелепо в пропасти. Если у кого-то попался сложный особенно эпизод, то у этого игрока будет возможность повисеть просто на фоне и дождаться, пока все остальные это проблемное место проскочат. В самом конце игры это пригодится особенно, потому что вторая половина сложнее значительно своей предшественницы.

Rayman Legends , принимает достойно эстафетную палочку у своей предшественницы, становясь снова лучшей аркадой, которая доступна на РС, и чего греха таить, вообще на остальных всех платформах. Есть в ней все абсолютно для всех: волшебная стилистика и анимация, хардкор, кооператив, который убийственно веселый, из прошлой части уровни, которые были лучшими, соревнования, которые ежедневно обновляются и совершенно расслабляющий геймплей.

Особенности репака:
▪ Ничего не вырезано/перекодировано
▪ Версия игры: v1.3.140380

Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
√ Процессор: 2.4 ГГц
√ Оперативная память: 2 гб
√ Жесткий диск: 8.5 ГБ
√ Видеокарта: 512 Мб
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Rayman Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив