Ganryu 2 скачать торрент

Ganryu 2
Обновлено:
Скриншоты
Ganryu 2 Ganryu 2 Ganryu 2 Ganryu 2 Ganryu 2 Ganryu 2
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Storybird Studio
Издатель: Just For Games, PixelHeart
Версия: Build 10858517
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Аркадный двухмерный платформер расскажет игрокам продолжение истории приключений могучего японского самурая. Те, кто играл в первую часть, наверняка еще помнят, как воин храбро сражался и одолел ужасного злодея, тем самым сохранив вселенную. Но этого оказалось недостаточно, и заклятый враг до сих пор несет угрозу, но уже из духовной области. Главный герой это выяснил посредством медитации, где и встретился с противником. Япония все еще находится в большой опасности, а значит пришло время предпринимать меры. Отправляйтесь на уже знакомый остров и посетите то место, где была финальная схватка. Теперь геймерам необходимо одолеть душу антагониста и повергнуть всех его последователей. Но, прежде чем начать долгое шествие, рекомендуем вам Ganryu 2 скачать торрент на компьютер прямо сейчас. Не забудьте выполнить все миссии по дороге и сохранить собственную жизнь в хаосе и бесконечных битвах.

160 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ganryu 2

Подробнее об игре Ganryu 2

Самурайский кодекс
Геймплей практически не получил изменений, и вам, как и прежде, необходимо размахивать своей катаной и рубить противников со всех сторон. Уничтожайте любого, кто станет на вашем пути. Однако помимо кровавой мясорубки игроков ждут занимательные головоломки, улучшенная система перемещения, подземные шахты и даже полеты на весьма необычном аппарате. События будут непредсказуемыми, а их итоги и вовсе поразят. Опасный путь бойца приведет к спасению всего мира. Однако на этот раз соперники будут намного хитрее, сильнее и ловчее, а значит следует быть более осторожным и внимательным.

Основной целью будет остров, к которому проложен долгий и тернистый путь. Используйте собственные навыки и возможности, и обязательно добейтесь успеха. Открывайте совершенно другие умения и становитесь мощнее. Чтобы начать необычное скитание, необходимо Ganryu 2 скачать торрент на русском абсолютно бесплатно уже сегодня. Не теряйте бдительности и хладнокровно расправляйтесь с врагами.

Особенности:
- Активные бои и ловкое передвижение по местности.
- Множество локаций как под землей, так и в небе.
- Плавная анимация и красивые сцены добивания.
- Гигантский материк и запоминающееся странствие.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 530 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ganryu 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив