GameDev Life Simulator скачать торрент

GameDev Life Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
GameDev Life Simulator GameDev Life Simulator GameDev Life Simulator GameDev Life Simulator GameDev Life Simulator GameDev Life Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Octo Games
Издатель: Octo Games
Версия: v20230224
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Уникальный проект предоставляет игрокам реалистичную симуляцию жизни разработчика видеоигр. Игра сделана для того, чтобы дать обычным пользователям шанс взглянуть изнутри на мир разработки. Она захватывает и предлагает много удовольствия, а также образовательную ценность. Уникальность заключается в реалистичной среде. Вы сможете детально изучить загадочный и сложный мир, от формирования концепции до дизайна и программирования. Геймплей максимально приближен к реальности, чтобы вы могли узнать обо всех аспектах профессии. Вы сможете выбрать одно из нескольких направлений, включая дизайнера, программиста, художника и продюсера. Каждая карьера имеет свои нестандартные задачи, и нужно обратить внимание тот путь, который подходит вам больше всего. Симуляция разработана с учетом гибкости, поэтому есть возможность переключаться между карьерными путями по собственному желанию. Остается только GameDev Life Simulator скачать торрент и начать свой путь.

2.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GameDev Life Simulator
Подробнее об игре GameDev Life Simulator
Тут игроки могут развивать свои навыки, выполняя разнообразные задания и испытания. Вы найдете ряд мини-игр, направленных на проверку талантов, включая креативность, решение конфликтов и соблюдение сроков. По мере прохождения геймеры будут открывать новые особенности и совершенствовать уже имеющиеся. Здесь также есть опция руководства командой, где необходимо создавать и управлять коллективом разработчиков. Вы будете нанимать и увольнять работников, ставить задачи и управлять моральным духом группы. Роль администратора добавляет дополнительный уровень сложности, и приходится балансировать между потребностями сотрудников и требованиями проекта. Вы должны будете преодолеть различные трудности, включая координирование временем, контроль за бюджетом и решение неожиданных дилемм, возникающих в процессе подготовки. Игровой процесс задуман так, чтобы быть сложным, и вы должны использовать свои умения и творческие способности, чтобы преодолеть все препятствия. После завершения производства вы обязаны сосредоточиться на продвижении. В рамках данной функции вы должны создать маркетинговую кампанию и продвигать свое создание. Эта область также создана с учетом реалистичности, и приходится использовать всяческие стратегии для продвижения своего детища и привлечения новых покупателей. Поспешите GameDev Life Simulator скачать торрент на русском и испытать себя в довольно необычных ситуациях.

Это отличное времяпровождение для всех, кто хочет узнать больше об этой индустрии. Тут также можно настраивать своего героя. Вы способны создать персонажа, который отражает ваши личность, стиль и интересы. Здесь есть множество вариантов настройки, включая прическу, одежду и аксессуары. Кастомизация позволяет создать альтер эго, что будет похоже на вас. Проект также включает в себя события реальной индустрии, которые влияют на процесс создания развлечений. Например, вы столкнетесь с головной болью, связанной с отраслевыми тенденциями, конкуренцией или изменениями в технологии. В заключение можно сказать, что это захватывающая и оригинальная игра, которая предлагает всем окунуться в симуляцию работы создателя видеоигр. Она создана для обучения и предлагает массу удовольствия. Благодаря проработанной среде, множеству ответвлений, развитию навыков, управлению персоналом, маркетингу и продажам, а также обязанностям обратной связи в реальном времени, данная песочница выделяется среди других игр-симуляторов.

Особенности:
- Принимайте непростые решения.
- Внимательно относитесь к просьбам потребителей.
- Будьте готовы к резким переменам.
- Публикация личных произведений.
- Постепенный рост от новичка до профессионала.
- Украшение интерьера и замена железа.
- Майнинг крипты.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X compatible
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру GameDev Life Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
kaban2423
чо за
почему не приходят вещи
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив