Lone Ruin скачать торрент

Lone Ruin
Обновлено:
Скриншоты
Lone Ruin Lone Ruin Lone Ruin Lone Ruin Lone Ruin Lone Ruin
Год выхода: 2023
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Cuddle Monster Games
Издатель: Super Rare Originals
Версия: Build 10372963
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Lone Ruin – это занимательное изометрическое путешествие, в котором вы сыграете за чародея и попытаетесь освободить родное поселение от темных созданий. Вы должны применить весь доступный волшебный потенциал, чтобы разобраться в дальнейшем направлении и прогрессировании. Только у могущественного колдуна хватит сил, чтобы справиться с действительно коварными соперниками. А еще нужно выполнить ряд оригинальных заданий. Сначала переходите по указанной ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент Lone Ruin совершенно бесплатно.

263 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lone Ruin
Подробнее об игре Lone Ruin
Мастер заклинаний
Среди отличительных характеристик стоит отметить невероятные таланты протагониста и обширный потенциал для применения заклятий. Но основной персонаж еще не имеет необходимого опыта, и теперь усердно накапливает его. Поэтому вы должны сразиться с жуткими тварями, которые заставят по-другому посмотреть на происходящее. Если вы сможете справиться с оппонентами, то откроете доступ к новым знаниям или улучшите уже имеющиеся. Каждая баталия обладает особой прогрессией и не позволит почувствовать неудовлетворение. Оставайтесь предельно сконцентрированы, среди конкурентов много гигантских существ, которые заставят применить весь арсенал для их уничтожения.

Быть магом довольно интересно – удивительные заклинания, чувство власти и остальное. Это даст возможность без особых сложностей исправиться и превратиться в действительно сильнейшего среди всех. Не упустите отличный шанс продемонстрировать магический потенциал и открыть огромное количество занимательных вещей. Оставайтесь храбрым, прокладывайте новые развивающие пути и улучшайте магию. Нам остается только пожелать отлично провести свободное время и добиться благоприятного исхода!

Особенности игры:
- Становитесь сильным чародеем.
- Устраивайте бои с удивительными конкурентами.
- Находите новые заклинания.
- Бросьте вызов главаря, чтобы в результате получить вознаграждение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Lone Ruin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив