Krut: The Mythic Wings скачать торрент

Krut: The Mythic Wings
Обновлено:
Скриншоты
Krut: The Mythic Wings Krut: The Mythic Wings Krut: The Mythic Wings Krut: The Mythic Wings Krut: The Mythic Wings Krut: The Mythic Wings
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: RSU Horizon
Издатель: Blowfish Studios
Версия: v0.1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Krut The Mythic Wings – это виртуальная аркада с элементами платформера, в которой вы должны отправиться в загадочное путешествие просторами Геруда. Прежде эта локация была истинным Раем, никто не думал о том, чтобы совершить нападение на здешнее население. Ведь они являлись божественными посланниками. Однако, гигантская армия ужасных огров за сутки уничтожила войско мистических созданий. Они приступили к победному пиршеству и не заметили, как солдат сумел остаться в живых и дойти до острова Химмафан. Эта земля известна способностью увидеть грядущее и могла одарить любого путешественника. Или подвергнуть смерти тех, кого посчитает врагом. Хотите узнать чем закончилась история с воином? Переходите по указанной ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент Krut The Mythic Wings без каких-либо финансовых вложений.

833 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Krut: The Mythic Wings
Подробнее об игре Krut: The Mythic Wings
Динамическая месть
Основным персонажем станет профессиональный воитель, который умудрился обхитрить смерть и овладел ценной реликвией. Принимая во внимание факт, что он смог выжить после нападения соперников, то у него большой опыт для достижения положительного исхода. Не упустите возможность для демонстрации скрытых талантов. Изначально стоит провести обучение боевым искусствам совместно с найденным артефактом. С его помощью можно достичь положительного результата и получить максимум удовольствия от занимательных открытий. Разберитесь в механизме использования полученной вещи, потому что с ней сможете справиться с любым противником.

Посетите родной мир, в котором вы будете заниматься уничтожением темных сил и ужасных созданий. Вы самостоятельно выйдете на бой с огромным войском конкурентов, однако не нужно переживать слишком сильно. Необходимо тщательно продумать дальнейшие активности и начать убивать вражеские батальоны. Жалости нельзя испытывать, ведь они в свое время стерли с лица земли всех представителей вашей расы. Они не должны остаться в живых. Если хотите начать собственное приключение, тогда спешите приступить к прохождению и выполнению заданных миссий. Помните об их жестокости к вашему народу и отплатите им соответствующим образом.

Особенности игры:
- Борьба с огромным количеством оппонентов.
- Сочетайте полученные таланты и достигайте желанной цели.
- Исследуйте соперников, найдите слабости и бейте прямо в них, чтобы причинить максимальный урон.
- Спасите родную вселенную от полноценного разрушения.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Krut: The Mythic Wings через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив