Breakout: Recharged скачать торрент

Breakout: Recharged
Обновлено:
Скриншоты
Breakout: Recharged Breakout: Recharged Breakout: Recharged Breakout: Recharged Breakout: Recharged Breakout: Recharged
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Adamvision Studios
Издатель: Atari
Версия: v1.0 (61258)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Breakout Recharged – это виртуальная аркада, в которой вы получите возможность присоединиться к занимательному путешествию миром арканоида. Прежде вам приходилось испытывать собственные силы в подобных приключениях. Прежде развлечение было доступно на приставках и тетрисе. Сейчас разработчики решили модернизировать прошлый вариант. Посетите указанный сайт, чтобы скачать торрент Breakout Recharged без каких-либо финансовых вложений. В этот раз вам предстоит пережить много удивительных событий, которые дадут возможность без сложностей применять полученный спектр способностей и поразительных вероятностей для прекрасно проведенного времени.

206 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Breakout: Recharged

Подробнее об игре Breakout: Recharged

Эффекты, взрывы и азарт
Авторы приложили силы для формирования атмосферы потрясающего приключения, так что, вы сможете хорошенько поразвлечься и сполна насладиться происходящим. Почти все ваши действия идут в сопровождении взрывов разного уровня могущества, бонусными спецэффектами и другими занимательным модификациями. Вы получите прекрасный шанс сыграть вместе с товарищем вдвоем на разделенном экране, что существенно повышает ваш интерес к сложившемуся положению. Также в ходе прохождения можно находить новые дополнения, невероятное графическое оформление, наличие рейтинговой таблицы, в которой отслеживаются показатели успешности. Делайте все возможное, чтобы достичь оптимальных результатов.

Динамичное уничтожение укромных мест, выполнение поставленных заданий и возможность продемонстрировать скрытые таланты. Это даст шанс без сложностей насладиться яркими пейзажами, новым функционалом, с помощью которого можно добиться желаемого. Спешите присоединиться к удивительному геймплею, пройти максимальное количество уровней и разобраться во всем. Мы хотим пожелать вам успешно справиться с этим и получить массу положительных впечатлений.

Особенности игры:
- Новая стилистика арканоида.
- Широкий ассортимент задач для усовершенствования умений.
- Обилие различных эффектов.
- Дополнения, модификации и другие преимущества.
- Сыграйте с друзьями на одном устройстве.

Системные требования:
ОС: Windows 7/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Breakout: Recharged через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив