Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Atari 50: The Anniversary Celebration

Atari 50: The Anniversary Celebration скачать торрент

Atari 50: The Anniversary Celebration
Обновлено:
Скриншоты
Atari 50: The Anniversary Celebration Atari 50: The Anniversary Celebration Atari 50: The Anniversary Celebration Atari 50: The Anniversary Celebration Atari 50: The Anniversary Celebration Atari 50: The Anniversary Celebration
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Digital Eclipse
Издатель: Atari
Версия: v1.04 (69046)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Atari 50 The Anniversary Celebration – это сборник аркад, которые позволят вам поностальгировать за культовыми игровыми приставками прошлого. Вы получите доступ к множеству развлечений, где можно прекрасно скоротать свободное время и по максимуму насладиться абсолютно новыми и занимательными приключениями. Вы будете тщательно контролировать развитие событий и пытаться получить наслаждение от геймплей, а также добиться благоприятного исхода. Отправляйтесь на интернет-портал, чтобы скачать торрент Atari 50 The Anniversary Celebration совершенно бесплатно. Пройдите эпическое путешествие, которое надолго отложится в вашей памяти.

11.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Atari 50: The Anniversary Celebration
Подробнее об игре Atari 50: The Anniversary Celebration
Большой выбор мини-игр
Вы сможете поучаствовать в различных испытаниях и постараться выйти из них победителем. Это будет классические арканоды и гонки с обилием неповторимых преимуществ. Необходимо оптимально применить полученные способности и пошагово двигаться навстречу положительному результату. Условия довольно примитивные и не требуют слишком много времени и сил. Нужно только постепенно выполнять поставленные задания, собирать баллы и адаптироваться в стандартных проектах, которые в былом являлись эталоном виртуальных развлечений.

Не допускайте появления отрицательного мышления, стремитесь стать лучшим и демонстрируйте превосходство. Подобный приключенческий формат точно понравится вам, и вы покажите скрытые таланты. Спешите присоединиться к столь потрясающим путешествиям и сполна насладиться происходящим. Хоть сами приключения выглядят несложными, из них можно зарядиться огромным количеством ярких впечатлений и получить удовольствие от увлекательного прохождения.

Особенности игры:
- Обилие оригинальных аркад.
- Собственные рейтинги успеха и статистические показатели.
- Разноплановые в жанровом направлении проекты.
- Качественное звуковое оформление.
- Оптимизация для современных гаджетов.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 @3.0GHz / AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series / Nvidia GeForce 8800GT
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Atari 50: The Anniversary Celebration через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив