GRAVIATORS скачать торрент

GRAVIATORS
Обновлено:
Скриншоты
GRAVIATORS GRAVIATORS GRAVIATORS GRAVIATORS GRAVIATORS GRAVIATORS
Год выхода: 2023
Жанр: Аркады, Спортивные
Разработчик: Couch in the Woods Interactive
Издатель: Bonus Stage Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
GRAVIATORS – уникальная аркада, в ходе прохождения которой вы сможете покорить космос и принять участие в спортивном состязании. Одна из основных ваших задач – уклоняться от метеоритов и управлять своим космическим кораблем. Главной особенность проекта можно считать возможность менять гравитацию, а без этого достичь успеха вы не сможете. Но не стоит торопиться с принятием решений, так как это может нанести вам серьезный урон. Чтоб узнать больше деталей, рекомендуем загрузить игру на свой ПК онлайн бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре GRAVIATORS
Подробнее об игре GRAVIATORS
Азартное приключение
Основным достоинством этого приключения можно считать азарт противостояния. В рамках игрового проекта вы сможете принять участие в интересном состязании и доказать, что вы лучший. Для этого нужно внимательно следить за движением снаряда и вовремя его подхватывать, забивая голы. Но не стоит думать, что этого можно использовать только гравитационный луч. В некоторым случаях вам придется пользоваться энергетическим щитом. Главное – вовремя реагировать на происходящее и принимать верные решения. Тогда вы сможете достичь успеха!

Этот вид спорта появился в космическом пространстве не так давно, но уже успел стать популярным в разных уголках галактики. При этом все геймеры могут выбрать между разными режимами игры, которые отличаются не только сложностью, но и количеством игроков. Больше вы об этом узнаете, если загрузите космическое приключение на свой компьютер через торрент!

Особенности игрового проекта:
- динамическое состязание на просторах космоса;
- различные игровые режимы;
- игровой рейтинг, в котором отображаются основные участники;
- возможность кастомизации персонажей;
- непредсказуемый конец, который зависит исключительно от принятых вами решений.

На этой странице вы можете скачать игру GRAVIATORS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив