Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » The Jackbox Party Starter

The Jackbox Party Starter скачать торрент

The Jackbox Party Starter
Обновлено:
Скриншоты
The Jackbox Party Starter The Jackbox Party Starter The Jackbox Party Starter The Jackbox Party Starter The Jackbox Party Starter The Jackbox Party Starter
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Логические
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Издатель: Jackbox Games, Inc.
Версия: v200
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новый сборник настольных игр для ПК предлагает вам сыграть в любимые развлечения на виртуальном просторе. Теперь в вашем распоряжении есть несколько качественных, любимых и популярных проектов. При этом соревноваться можно как с искусственным интеллектом, так и со своими друзьями, сидя за одним компом. Теперь любая вечеринка будет не просто веселой, но и познавательной, интересной и увлекательной, ведь подобные настолки принесут максимальный фан целой компании. Проведите время качественно, жмите скачать торрент The Jackbox Party Starter на компьютер прямо сейчас и оцените по достоинству все преимущества данного сборника. Установив приложение, изучите правила, ознакомьтесь с предложениями и приступайте к соревнованиям.

4.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Jackbox Party Starter
Подробнее об игре The Jackbox Party Starter
Геймплей и описание
Десятки самых разнообразных игр гарантируют вам с товарищами увлекательное времяпровождение. В комплекте вы найдете как приложения для двоих участников, так и варианты для целой компании. Возможно, одна из замечательных особенностей всех развлечений Jackbox заключается в том, что вам не нужно несколько контроллеров для управления. Все видеоигры предназначены для одновременного участия до восьми игроков, а иногда и больше, поэтому все, что нужно каждому, — это мобильный телефон.

Атмосфера вечеринки, приятное проведение времени со своими знакомыми или семьей, полноценное удовольствие — это все о наборе для вечеринок. Тут найдется развлечение на любой вкус, тематику, особенности и интересы. Хотите поиграть в сыщиков, а может проверить свои интеллектуальные навыки? Тогда скачайте торрент The Jackbox Party Starter скорее на русском языке абсолютно бесплатно. Раскачайте любой вечер с помощью коллекции непревзойденных настолок и других занимательных приключений.

Особенности:
- Множество разнообразных по жанру и стилю мини-игр.
- Тщательно прописанные и несложные правила для каждой из них.
- Много юмора, веселья и нестандартных ситуаций.
- Удивите близких оригинальным способом провести отдых.

Настройка для сетевой игры:

FAQ:


Системные требования
ОС: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Dual Core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000

На этой странице вы можете скачать игру The Jackbox Party Starter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив