Red Goes Faster скачать торрент

Red Goes Faster
Обновлено:
Скриншоты
Год выхода: 2023
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: 110 Industries
Издатель: 110 Industries
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Новая гоночная аркада предлагает геймерам отправиться в далекий космос и посетить планету Земля-2, которая является экзопланетой Юпитера. Главный герой — обычный фермер, который мечтает покинуть это место и найти свой путь, но ему необходимо пройти немало испытаний и преодолеть препятствия. Благо амбиций ему хватает для осуществления задумки. Космические приключения начинаются, вам нужно скачать торрент Red Goes Faster на компьютер прямо сейчас, а затем постараться достичь главной цели любыми способами.

Трейлер и геймплей к игре Red Goes Faster

Подробнее об игре Red Goes Faster

Сюжет и геймплей
Крупные корпорации всеми честными и не особо честными способами стараются привлечь массово землян в программу переселения на планету Кеплер. Созданные ими колонии на спутнике газового гиганта дают все необходимое: жилье, работу, страхование, социальные пакеты... Вот только это оказывается лишь рекламное заявление, а на самом деле кроме фермерства тут и заниматься нечем. И если попасть сюда не сложно, то выбраться можно лишь двумя способами: заплатив огромные деньги или победив в смертельной гонке.

У героя, конечно же нет финансов, чтобы спонсировать побег, поэтому он решает участвовать в схватке с непредсказуемым результатом. Или же он может попытаться найти клад, который не просто обогатит победителя, но и даст возможность свалить с этого ужасного места, не пригодного для нормальной жизни. Чемпион получит все, но какой ценой? Конкуренты также жаждут победы и не допустят, чтобы вы обошли их. Стоит побеспокоиться, ведь они готовы применять самые грязные приемы, вплоть до предательства и убийства. Готовы ли вы сразиться за возможность обрести нормальное существование? Тогда быстрее жмите скачать торрент Red Goes Faster абсолютно бесплатно на русском языке. Примите судьбоносное решение для героя.

Особенности:
- Два варианта решения основной проблемы.
- Ваш путь будет зависеть от первоначального выбора.
- Механика игры также индивидуальна для каждой дороги.
- Гонка без правил и ограничений.
- Поиск клада, решение головоломок и преодоление препятствий.

На этой странице вы можете скачать игру Red Goes Faster через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив