Re-Volt скачать торрент

Re-Volt
Обновлено:
Скриншоты
Re-Volt Re-Volt Re-Volt Re-Volt Re-Volt Re-Volt
Год выхода: 2022
Жанр: Гонки
Разработчик: Acclaim Studios Teesside
Издатель: H2 Interactive Co., Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Re-Volt – это аркада в гоночном стиле, где вы будете кататься на игрушечных машинках с помощью дистанционного управления. Выбрать можно среди большого ассортимента моделей, каждая из них имеет собственные преимущества и точно понравится вам из-за высоких показателей результативности. Вам нужно отправиться на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Re-Volt совершенно бесплатно. Сначала проведите тренировки собственных умений руководства транспортным средством, овладейте отличной техникой и возможностями маневрировать на трассе, а также собирайте бонусы. С их помощью шансы на положительный исход существенно вырастут. Здесь у вас будет прекрасная возможность поездить на разных треках, где все зависит только от вас.

373.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Re-Volt
Подробнее об игре Re-Volt
Динамическое противостояние
Среди отличительных характеристик стоит отметить тот факт, что вы с легкостью можете добиться благоприятного результата, рассекая местность на огромных скоростях. Принимая во внимание то, что сами соревнования проводятся на дорогах, которые заблаговременно были подготовлены под заезды, то вам остается внимательно следить за происходящим и получать удовольствие от атмосферы сражения. Борьба за первенство будет проходить в детских комнатах, на территории музея или завода, и т.п. Это небольшой список доступных локаций, дальнейшее продвижение по геймплею позволит открыть доступ к новым местностям. Помните о дополнениях, в некоторых ситуациях они будут единственным вариантом одержать победу.

В процессе вас ждет огромное количество конкурентов, открытий и радости. Скоростные показатели этих маленьких автомобилей действительно высокие, иногда вы не успеете среагировать на изменение ситуации. Повороты, падающие препятствия, трамплины могут помешать вам продвигаться дальше или помочь поменять ход гонки. Не упустите шанс продемонстрировать свои водительские умения и финишировать первым.

Особенности игры:
- Широкий ассортимент гоночных болидов.
- Очень большая скорость соревнования.
- Наличие разных преград и бонусов.
- Отличная атмосфера на треках.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c / 256 MB VRAM
Место на диске: 318 MB

На этой странице вы можете скачать игру Re-Volt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив